[海北州·刚察县]刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海北州·刚察县]刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/11 14:49:05 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*19001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海航泰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海恒欧建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 *开通会员可解锁*0元 姓名:王朝坤证书编号:青*开通会员可解锁*02243 60 合格 见公告附件
第2名 佳予建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 3909217.640元 姓名:张超证书编号:豫241171711819 60 合格
第3名 青海宏硕建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 3907583.400元 姓名:薛顺奎证书编号:青263222356528 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚景建设集团有限公司 项目经理未提供职称证
四川上乙建筑工程有限公司 建设地点错误(西宁市)
河南迎彬建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证
青海全业建设工程有限公司 安全员劳动合同过期
青海银标建设工程有限公司 项目经理职称等级不符合招标文件要求
青海基升建设工程有限公司 工程量清单清标不通过
青海励彰建筑工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
青海星驰建设工程有限公司 未提供*开通会员可解锁*至今连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料
青海建都建设工程有限公司 技术负责人劳动合同过期
南京华辰建设工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
广东思翰建设工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

佳予建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海宏硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会