收藏
【 信息时间:2025/10/11 18:24:24 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 海南州基层活动阵地配套设施建设项目(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*82001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 中共海南藏族自治州委组织部 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海华筑工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海亿森建设工程有限公司 | *开通会员可解锁*0元 | |
| 第2名 | 青海坤马建设工程有限公司 | 1613811.500元 | |
| 第3名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 1610120.830元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未提供财务状况审计报告 | ||
| 林孚建设有限公司 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证 | ||
| 备注:如有异议,请向中共海南藏族自治州委组织部反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf