[玉树州·囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/28 21:18:04 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二施工

囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*69001002)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 囊谦县水务局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川康亿建设有限公司 响应 2271421.000元 姓名:蒋定证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:吴绍俊证书编号:工-000418 90 合格 见公告附件
第2名 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:张瑶证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:蒋伟伟证书编号:2*开通会员可解锁* 90 合格
第3名 四川中达东方建设工程有限公司 响应 2248174.460元 姓名:鲁明证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:何坤证书编号:00045584 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
赢海信达建设集团有限公司 项目经理无业绩
中青宏发集团有限公司 暗标清标不通过
河南追开建设工程有限公司 项目经理社保未加盖公章
四川金兆衡泽建筑工程有限公司 项目经理社保未加盖公章
备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会