[果洛州·班玛县]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-08
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[果洛州·班玛县]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/08 14:12:28 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*25001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 班玛县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全符合 *开通会员可解锁*0元 姓名:吉晓林证书编号:青2632*开通会员可解锁* 730 合格
第2名 青海千和建设工程有限公司 完全符合 21976779.000元 姓名:苟生宝证书编号:青2632*开通会员可解锁* 730 合格
第3名 青海盛锦建设工程有限公司 完全符合 21983492.750元 姓名:张文俊证书编号:青2632*开通会员可解锁* 730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣通公路工程建设有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
青海东泉建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
青海润昊建设集团有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
青海安贤建筑工程有限公司 所附财务会计报表不满足招标文件要求
四川瑞迪昇建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
四川众智公路交通工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
陕西国坤建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 3 名
山西日月峰建筑工程有限公司 投标函附录未按招标文件填写
备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会