收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 德令哈某部食堂改造(二次)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*98001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海德实工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海天阙建设工程有限公司 | 符合 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李志刚证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 30 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海中卓建设有限公司 | 符合 | 194912.480元 | 姓名:王存梅证书编号:青263222356861 | 30 | 合格 | |
| 第3名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 符合 | 197136.540元 | 姓名:方桂英证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 30 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川中创兴建设有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定,报价低于警戒值,且未提供证明材料。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向某部纪检部门反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 青海中卓建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海天阙建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf