[海东市·市本级]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·市本级]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/30 15:13:36 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*01001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 海东市水务集团有限责任公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海瑞信招标咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西宁市政建设集团有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:贺维祥证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 44207275.490元 姓名:孙黎丽证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 海东市水务工程建设有限公司 响应 44427215.480元 姓名:李维林证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海航洋建设工程有限公司 该投标单位投标报价超出最高投标限价
青海江豪建设集团有限公司 大型机械设备进出场及安拆缺项
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

西宁市政建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

海东市水务工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会