[海西州·都兰县]都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海西州·都兰县]都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/12 16:42:50 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*49001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 郑州久鼎路桥工程有限公司 完全满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:崔国永证书编号:豫*开通会员可解锁*15022 249 国家现行规范合格标准
第2名 河南祥鹰市政工程有限公司 完全满足 2469135.380元 姓名:郁巍巍证书编号:豫241111122516 249 国家现行规范合格标准
第3名 河南省路嘉路桥股份有限公司 完全满足 2462355.260元 姓名:张晶晶证书编号:豫241141455041 249 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
天元乾程建设有限公司 投标单位财务报表不满足招标要求
青海兴远建设工程有限公司 投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写
青海长信建设工程有限公司 投标单位其他人员中试验检测工程师社保缴纳不足三个月。
安徽先河建筑工程有限公司 投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写
甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 投标单位项目经理不满足附录5的要求,未提供建造师执业资格证书
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

艾力斯台村路开标记录表*开通会员可解锁*16.29.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会