收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*76001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 兴海县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海翔泽项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海素素建筑工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王金石证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 360日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海靖泽建设工程有限公司 | 响应 | 5890640.130元 | 姓名:马宝梅证书编号:青263232358398 | 360日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海新阁建设工程有限公司 | 响应 | 5880571.820元 | 姓名:周明证书编号:青263242561238 | 360日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海君尚建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海紫华建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 河南泰联建筑工程有限公司 | 投标函附录未填写安全目标 | ||||||
| 青海万鹏建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海龙光建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 | ||||||
| 青海东和建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 | ||||||
| 青海卫明建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 四川松雁建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表3.5条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 青海尚睿建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf 青海素素建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海靖泽建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海新阁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf