[海南州·共和县]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*76001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 共和县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海开拓建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:胡朝权证书编号:青2632*开通会员可解锁* 100 日历天 合格
第2名 深圳市长和交通工程有限公司 完全响应 4008863.930元 姓名:李宇证书编号:粤*开通会员可解锁*42234 100 日历天 合格
第3名 宁夏华通公路养护工程有限公司 完全响应 4147224.070元 姓名:门玉红证书编号:宁*开通会员可解锁*00267 100 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
青海博联建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
升升集团有限公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
山东鲁中公路建设有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
陕西国琳建设工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
中明建投建设集团有限责任公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
宁夏诚通建设工程有限公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
河北昕辰路桥工程有限公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会