收藏
【 信息时间:2025/09/17 15:27:25 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
尖扎县农村人饮供水保障项目.施工
尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*82001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 尖扎县水利工程建设项目办公室 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:刘萍证书编号:陕261181912969 | 姓名:吕秀清证书编号:GX12023021736 | 340 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 安徽禾壬建设工程有限公司 | 响应 | 7341657.000元 | 姓名:邹文明证书编号:皖234161704342 | 姓名:邹文明证书编号:201706805 | 340 | 合格/优良 | ||
| 第3名 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 响应 | 7343110.070元 | 姓名:荣玥红证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:徐飞证书编号:35317019 | 340 | 合格/优良 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 施组总页数超200页(含) | ||||||||
| 青海君程建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
| 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
| 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期) | ||||||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 清标标题未通过。 | ||||||||
| 河南水政建设工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
| 安徽展坤建设工程有限公司 | 清标正文、图表未通过。 | ||||||||
| 河南硕禄建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
| 湖南省一建园林建设有限公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证) | ||||||||
| 温州龙海水利建设集团有限公司 | 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证)) | ||||||||
| 备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf