[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/11 16:36:29 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*68001003)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 囊谦县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万振建设工程有限公司 响应招标文件要求 13632720.110元 姓名:周亚茹证书编号:青263222356609 365 合格
第2名 青海忠金建设工程有限公司 响应招标文件要求 13637917.140元 姓名:安志红证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 青海星标建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 13651200.040元 姓名:李生鵾证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海星标建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海忠金建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海万振建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会