[玉树州·治多县]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·治多县]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/10 09:00:57 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*08001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 治多县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海瑞源项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海岳瑛建筑工程有限公司 满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:戴煊证书编号:青*开通会员可解锁*23099 60 合格 见公告附件
第2名 青海万坤水利水电工程有限公司 满足 4170283.620元 姓名:俞志存证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格
第3名 青海君业建设工程有限公司 满足 4169786.900元 姓名:余化栋证书编号:青263202253964 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
青海锦途建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
青海格望建设工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
四川星乾建设工程有限责任公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
青海佳晔建设工程有限公司 项目经理无业绩、财务审计报告未加盖财务章
青海硕鹏建筑工程有限公司 承诺书未响应招标文件内容、人员社保截图时间过期
青海妙创建设工程有限公司 无财务资信证明
青海玉树城峰建设工程有限公司 人员社保不符合招标文件要求
青海尚熙建设工程有限公司 无财务情况说明
青海宝圣建筑工程有限公司 财务报告无资信证明
青海昊清建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
四川川隧建设集团有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
四川亿能达建设工程有限公司 项目经理无业绩
青海锦润建设工程有限公司 人员社保截图过期、人员社保未加盖公章
四川顶圣建设工程有限公司 无2024年财务情况说明
朔方集团有限公司 信誉不符合招标文件要求,有行政处罚
青海坤瑞建设工程有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
平武兴达建设有限责任公司 暗标清标
中京宏基建设集团有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
山西德斐博瑞建设有限公司 信誉不符合招标文件要求,有行政处罚
青海中杰建设工程有限公司 施工员无学历证书
青海振川建筑有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
佳予建设工程有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
青海硕达建设工程有限公司 项目经理无在建承诺中没按招标文件要求签字
备注:如有异议,请向治多县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海君业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海万坤水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海岳瑛建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会