收藏
【 信息时间:2025/09/11 15:23:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
甘德县西久公路岔口-龙尕日村公路工程标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*98001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 甘德县交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海华茂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 宁夏道路工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:陈佳利证书编号:宁2642*开通会员可解锁* | 461 | 合格 |
| 第2名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | 7504070.270元 | 姓名:钟生姣证书编号:青263212253835 | 461 | 合格 |
| 第3名 | 甘肃弘盛路桥建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7498013.020元 | 姓名:刘福伟证书编号:甘262181939224 | 461 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件 | |||||
| 四川润邦远华建设工程有限公司 | 投标函中工程质量目标信息不完整。 | |||||
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 财务状况报告未加盖投标单位财务专用章,不满足招标文件附录2 资格审查条件。 | |||||
| 升升集团有限公司 | 未提供投标保证金证明资料,不满足招标文件投标人须知3.4.1要求。 | |||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件 | |||||
| 陕西大道建筑工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 深圳市长和交通工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表16.1.1约定内容。 | |||||
| 黄山新洲建设集团有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 合同用款估算表未按招标文件要求填写。 | |||||
| 陕西福林源路桥建设有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件要求填写。 | |||||
| 陕西高速机械化工程有限公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件 | |||||
| 安徽天建建设集团有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表16.1.1约定内容。 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件 | |||||
| 安徽省华通路桥工程有限责任公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 宁夏交通建设股份有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 山西鹏翼路桥有限公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件 | |||||
| 安徽九德建设工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 安徽智路交通建设有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 山东路盛建设有限公司 | 不满足招标文件附录6 资格审查条件 | |||||
| 江西井冈路桥集团有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件要求填写。 | |||||
| 宁夏华通公路养护工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 成盛建设集团有限公司 | 不满足招标文件附录5、附录6 资格审查条件 | |||||
| 郑州新兴市政工程有限公司 | 合同用款估算表未按招标文件要求填写。 | |||||
| 河南明德建设工程有限公司 | 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf