收藏
【 信息时间:2025/09/04 15:16:52 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*17001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 久治县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:闫格丽证书编号:豫241161719872 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海中凯建设工程有限公司 | 完全响应 | 4568708.520元 | 姓名:豆改措证书编号:青263242562087 | 150 | 合格 | |
| 第3名 | 深圳三图建设集团有限公司 | 完全响应 | 4563537.280元 | 姓名:钟康证书编号:粤*开通会员可解锁*00578 | 150 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 建麒建设有限公司 | 暗标清标第7条标题不通过 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字 | ||||||
| 青海星泽建设集团有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字 | ||||||
| 青海长荣建筑工程有限公司 | 未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书 | ||||||
| 福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 财务审计报告未按照招标文件附录2要求加盖财务章 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字 | ||||||
| 青海敦泽建设工程有限公司 | 未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书 | ||||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字 | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 投标函无法定代表人电子签名 | ||||||
| 青海鹏捷建筑工程有限公司 | 经济标清标结果工程量不符合要求 | ||||||
| 安徽陵阳建设工程有限公司 | 投标总价表未按照招标文件要求填写及签字盖章。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
深圳三图建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
河南翔瑞路桥工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海中凯建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf