[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/10 16:12:50 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*37001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玛多县交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海利信建设工程有限公司 符合招标文件要求 30548335.500元 姓名:仲更霞证书编号:青2632*开通会员可解锁* 436 合格 见公告附件
第2名 青海腾杰建设工程有限公司 符合招标文件要求 30562334.360元 姓名:杜永生证书编号:青263062253001 436 合格
第3名 青海车之鉴建设工程有限公司 符合招标文件要求 30587362.040元 姓名:铁彩红证书编号:青2632*开通会员可解锁* 436 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海森洲建设工程有限公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,承诺函未按照招标文件要求盖章
河南苏景建筑工程有限公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,班子人员承诺函未按照招标文件要求签字
山东鸿华建筑安装工程有限公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,行贿受贿承诺函不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海利信建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海车之鉴建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海腾杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会