[监理][西宁市·市本级]甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*49001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 青海甘河工业园开发建设有限公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 青海大学士工程管理有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*.000元 姓名:王付超证书编号:63001894 365 合格 见公告附件
第2名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 完全响应 432795.000元 姓名:殷向海证书编号:63001775 365 合格
第3名 安徽祥润工程项目管理有限公司 完全响应 428237.000元 姓名:杨富正证书编号:63000880 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司 财务状况不符合招标文件要求
普迈项目管理集团有限公司 财务不符合招标文件要求
四川通瑞佳工程项目管理有限公司 总监注册证过期
陕西华茂建设监理咨询有限公司 无法定代表人总监任命书
青海恒驰工程项目管理有限公司 显示投标报价不符合招标文件要求。
四川裕兴隆丰工程监理有限公司 投标保证金不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪委反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海百鑫工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 青海大学士工程管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 安徽祥润工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会