[西宁市·湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-18
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/18 11:23:17 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*28001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县民政局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海致谨项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海捷凌建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:保积荣证书编号:青2632*开通会员可解锁* 139 合格 见公告附件
第2名 乾元建工集团有限公司 响应 6234916.740元 姓名:靳长军证书编号:豫*开通会员可解锁*01625 139 合格
第3名 青海基升建设工程有限公司 响应 6233555.700元 姓名:马全林证书编号:青263232459040 139 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海思维佳建设工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海君建建设工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海江豪建设集团有限公司 承诺函不满足招标文件要求
中城华安建设集团有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海润岩建设工程有限公司 未提供2024年财务审计报告
青海昆慈建设工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海青昌建筑工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海中磐建安工程有限公司 总价措施项目清单计价表未响应招标文件
青海中杰建设工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海彬腾建筑工程有限公司 暗标清标否决投标(施工方案方法与工程质量管理体系出现黑体字)
格尔木亿佳建筑安装有限公司 技术负责人未提供返聘协议
青海腾拓建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金额
青海驷达建筑工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海笃德建筑工程有限公司 承诺函不满足招标文件
陕西华南建筑安装工程有限公司 投标函中未填写暂列金额
青海恒亨建设工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海博拓建筑工程有限公司 承诺函不满足招标文件要求
青海敦行建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章
青海诸杰建筑工程有限公司 2024年财务审计报告不完整
青海远闻建设集团有限公司 技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海捷凌建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海基升建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

乾元建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会