[海东市·互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-30
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/30 22:49:09 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*94001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 互助土族自治县红崖子沟乡人民政府 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海国瀚项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海建都建设工程有限公司 完全满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:吕清华证书编号:青263232459349 98 合格 见公告附件
第2名 青海森洲建设工程有限公司 完全满足 4909530.010元 姓名:杜习宇证书编号:青2632*开通会员可解锁* 98 合格
第3名 青海久雄建筑工程有限公司 完全满足 4899713.770元 姓名:杨云证书编号:青263222357461 98 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海基泰建筑工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海全隆建筑工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海万广建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
江西甲子建设工程有限公司 项目经理无监管平台查询截图。
青海广歌建筑工程有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查条件的特殊要求。
青海益宁建设工程有限责任公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海博辉志诚建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海铸光建设工程有限公司 技术负责人身份证过期。
江西省迪江建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
青海弋钧建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海明桢建筑工程有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海正千建筑工程有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海格望建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海嘉栋建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海辛酉建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海钦荣建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海锦润建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海瀚文建设工程有限公司 暗标清标不通过(段落不符合暗标要求)
青海广翔水利水电工程有限公司 暗标清标不通过(正文、段落、标题不符合暗标要求)
青海恒荣建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海鼎基建设有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海和润水利水电工程有限公司 无造价员盖章。
青海广恒建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
青海赢海建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
四川盛世峻建筑工程有限公司 技术负责人提供的社保证明与本人不一致。
青海正鸿建设工程有限公司 暗标清标不通过(正文不符合暗标要求)
青海宏德项目管理有限公司 提供的投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
青海钰宽建设工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海久阳建筑工程有限公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
青海建森建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海永鹏建设工程有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海盛鹏建筑工程有限公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
青海琪东建设有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
青海俊赢建筑工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
陕西寥湍建筑工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海立泰建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
青海领英建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海玉树城峰建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海嘉沛建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海海川建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
陕西黎明建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 项目经理无执业资格证。
青海星驰建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海鼎筑建设工程有限公司 无项目经理职称证。
青海艺展建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
青海双芫建设工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海笃浩建筑工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
西宁市政建设集团有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海九和建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
重庆山与湖建筑工程有限公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
卓屹建设有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海宝兮建筑工程有限公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
青海盛林建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
青海华硕建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
青海丰扬建设工程有限公司 无技术负责人。
青海银标建设工程有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
青海忠金建设工程有限公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
河南中鲲建设工程有限公司 施工员无学历证。
备注:如有异议,请向互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海久雄建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海建都建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会