湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*49001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海鼎赫工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:李金福证书编号:青*开通会员可解锁*01493 309天 合格 见公告附件
第2名 青海鼎海建筑工程有限公司 完全响应 7603174.760元 姓名:张海龙证书编号:青263222356469 309天 合格
第3名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应 7604821.010元 姓名:张红霞证书编号:青2632*开通会员可解锁* 309天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
浙江尚鑫建设有限公司 安全员未提供安全员证书
江西浙源建设工程有限公司 未提供进青备案
安徽省温馨家园建设工程有限公司 投标文件第10页出现“海南州共和县倒淌河镇供水工程项目”视为套作
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 授权委托书中填写的被授权人身份证号与证件不一致
江西中煤建设集团有限公司 未提供进青备案
江苏九建建设工程有限公司 暗标清标取费错误
青海恒凯建筑工程有限公司 未提供投标保证金
青海博瑞建设工程有限公司 标题字体、标题字号暗标清标不通过
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海鼎海建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海辰煌项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会