收藏
【 信息时间:2025/10/29 17:03:13 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一施工
2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*99001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 贵南县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海鑫洲项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 四川简凡建设工程有限公司 | 满足 | 5293653.390元 | 姓名:曹强证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:李国林证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 渝州建设集团有限公司 | 满足 | 5293653.420元 | 姓名:李蓉证书编号:渝25*开通会员可解锁*94 | 姓名:覃太功证书编号:*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | ||
| 第3名 | 河南林正建设工程有限公司 | 满足 | 5293653.480元 | 姓名:刘美娜证书编号:豫241131446911 | 姓名:陆文岩证书编号:豫241202152767 | 365 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 瀚川建工集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 注册证书上没有签名. | ||||||||
| 四川巨千建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 汉程建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川涛帝建筑工程有限公司 | 质检员没有社保. | ||||||||
| 陕西和元实业有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 青海君程建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 施工员社保打印时间不满足招标文件要求. | ||||||||
| 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川金业祥建设工程有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 江西浩鑫建设工程有限公司 | 项目班子成员无针对本项目任命书. | ||||||||
| 辰旭建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川康亿建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 江西国达市政园林工程有限公司 | 安全员无行贿受贿的截图. | ||||||||
| 仟熠(四川)建设有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川展丰建设集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%的证明材料不齐全. | ||||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf