收藏
来源:城轨采购网 发布日期:*开通会员可解锁* 点击查看原文
资格后审结果公示
SJ-2024-158项目大货装修17、21、24栋公区及车库标准段室内装修方案及初步设计专项技术服务采购项目(项目编号:SC-2*开通会员可解锁*)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资格审查不通过 具体原因 |
1 |
深圳市郑中设计股份有限公司 |
不合格 |
参选申请人声明第六点未按要求填写 |
2 |
深圳普利策装饰设计有限公司 |
合格 |
|
3 |
广州安研室内设计咨询有限公司 |
合格 |
公示时间: 从2025年 11月20日10:00 至 *开通会员可解锁*10:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评审报告
主管部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司
联系人: 罗工
联系电话: *开通会员可解锁*
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广东省广州市白云区云城街道云城北二路129号地铁设计大厦
联系电话: *开通会员可解锁*
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日 期:*开通会员可解锁*
相关公告:
SJ-2024-158项目大货装修17、21、24栋公区及车库标准段室内装修方案及初步设计专项技术服务采购中标候选人公示*开通会员可解锁*