收藏
来源:城轨采购网 发布日期:*开通会员可解锁* 点击查看原文
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服项目资格审查结果公示
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服务项目资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:*开通会员可解锁*00:00-*开通会员可解锁*23:59),具体如下:
序号 |
响应人 |
资格审查结果(通过\不通过) |
资审不通过具体原因 |
1 |
广东金桥百信律师事务所 |
通过 |
/ |
2 |
广东岭南律师事务所 |
通过 |
/ |
3 |
广东格林律师事务所 |
通过 |
/ |
4 |
广东华之杰律师事务所 |
通过 |
/ |
5 |
北京市康达(广州)律师事务所 |
不通过 |
响应书中缺失法定代表人(负责人)或授权代表签名或盖章,不符合第五章“响应文件格式”的规定。 |
参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
异议受理部门:广州市品润房地产开发有限公司
联系人: 林工
联系电话:*开通会员可解锁*
监督部门:广州市品润房地产开发有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*
地址:广州市白云区石井街聚源街50号4栋15112室
广州市品润房地产开发有限公司
*开通会员可解锁*
相关公告:
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约及产权代理服务-中标候选人公示*开通会员可解锁*
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约及产权代理服务-采购公告*开通会员可解锁*