丽江城市综合轨道交通项目一期工程(1号线)环境监测 项目(2025年-2029年)-资格后审结果公示
资审
发布时间:
2025-11-18
发布于
广东广州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丽江城市综合轨道交通项目一期工程(1号线)环境监测 项目(2025年-2029年)-资格后审结果公示

来源:城轨采购网 发布日期:*开通会员可解锁* 点击查看原文



资格后审结果公示

丽江城市综合轨道交通项目一期工程(1号线)环境监测 项目(2025年-2029年)[DTJTFZ-20250057]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

云南众测检测技术服务有限公司

通过

2

云南精科环境监测有限公司

未通过

因资质等级未按要求提供质量合格的同类业绩材料

3

云南科环环境工程咨询有限公司

通过

4

云南厚望环保科技有限公司

未通过

因资质等级未按要求提供质量合格的同类业绩材料

公示时间: *开通会员可解锁*11:00 至 *开通会员可解锁*11:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人): 广州地铁交通发展有限公司

联系人:张工

联系电话:*开通会员可解锁*

招投标监督部门: 广州地铁交通发展有限公司

联系地址: 广州市海珠区新港东路1238号

广州地铁交通发展有限公司

*开通会员可解锁*

相关公告:

丽江城市综合轨道交通项目一期工程(1号线)环境监测 项目(2025年-2029年)-采购公告*开通会员可解锁*

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会