盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标人:江苏华庭建设工程有限公司

工程名称:盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材)

中标候选人:江苏禾居建设工程有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

项目负责人:丁亮

资格审查不通过及否决投标原因:

1、江苏海耀建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字

2、江苏名乔建设工程有限公司、江苏娄湖建设工程有限公司:资质动态审查不合格

3、江苏致桓建设工程有限公司、江苏君之邦建设工程有限公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字

4、江苏丰茂建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人签章

自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:王先生,联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:*开通会员可解锁*

自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏华庭建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会