大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标人:江苏华庭建设工程有限公司

项目名称:大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材)

中标候选人:江苏银佰利建设有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

项目负责人:徐丹丹

资格审查不通过及否决投标原因:

1、铭普建设有限公司、江苏广良建设工程有限公司:未按招标文件要求提供电子投标文件(电子投标文件内容非本项目);

2、江苏纪达莱建设工程有限公司:投标人资质不符合招标文件要求(企业安全生产许可证过期);

3、江苏东来祥环境建设有限公司:投标人开标出席人员不符合招标文件要求(法定代表人或项目负责人未出席开标会);

4、盐城市华虹建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格、未按招标文件要求提供电子投标文件;

5、江苏通赢建设发展有限公司:参加开标会议的投标人的法定代表人或项目负责人未提供居民身份证(或其他有效的身份证明)。

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:王先生 联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构联系人:王先生 联系电话:*开通会员可解锁*

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏华庭建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会