中国银行福建省分行数智普惠软件项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国银行福建省分行数智普惠软件项目成交结果公告

按照中国银行福建省分行数智普惠软件项目(项目编号:FJZT-2025-12370)竞争性磋商文件载明的方法和标准,本项目磋商结果如下:

(一)采购内容:中国银行福建省分行数智普惠软件

(二)采购方式:公开竞争性磋商

(三)候选供应商:南京尊景信息科技有限公司、北京可利邦信息技术股份有限公司、上海安硕信息技术股份有限公司

(四)成交人情况

序号

成交人

不含税总价

(元)

含税总价

(元)

1

上海安硕信息技术股份有限公司

620000.00

657200.00

(五)否决应答情况

钛镕智能科技(苏州)有限公司:因不满足磋商文件--第三章评审办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:未提供符合竞争性磋商文件要求的审计报告。

采购代理机构:福建省中通通信有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会