2025年江津水位监控升级改造服务项目(第二次)采购失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-09-26
发布于
重庆江津
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年江津水位监控升级改造服务项目(第二次)

采购失败公告

2025年江津水位监控升级改造服务项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-19872),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

通过初步评审的有效响应供应商有0家,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆龙奥汇科技有限公司团队人员3中有1人身份证过期,不满足初步评审第12点团队人员要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:*开通会员可解锁*

采购代理机构: 中捷通信有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会