福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-09-23
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页 > 公告内容

福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告

招标项目编号: HJZB2025-135 发布时间: *开通会员可解锁*

一、项目编号:HJZB2025-135

二、项目名称:福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目

三、采购结果

采购包1(QTZ160塔式起重机):

废标理由:徐州建机工程机械有限公司未按招标文件资格要求提供合格的业绩证明材料,资格审核不合格;湖南三一塔式起重机械有限公司提供的授权委托书未按招标文件要求提供身份证复印件,为无效授权,资格审核不合格;大汉科技股份有限公司未按招标文件第二章17.3.2.2其他情形中的技术符合性要求逐条响应技术参数,技术符合性审查不合格;通过技术符合性的有效投标人不足3家,本项目终止评审。

本项目有效投标人不足3家,作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(QTZ160塔式起重机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

吴海波、王秀兰、杨军、周伟、罗玉兰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

合同包1 QTZ160塔式起重机:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建一建集团有限公司

地址:福建省三明市三元区新市中路182号8幢

联系人:张工

联系电话:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:三明华建招标代理有限公司

地 址:三明市三元区东新一路双园新村56幢202室

项目联系人:小吴 小李

电 话:  *开通会员可解锁* 5698596

三明华建招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会