公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
扫一扫查看完整项目信息
| 项目基本信息: 项目名称:&****;南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目 项目编号:&****;***************** 标段名称:&****;****-**** 标段编号:&****;*********************** |
|
| 详细说明: 经评标委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目,****-****
| 第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张成 |
| 第二中标候选人:苏州交通工程试验检测中心有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱喜红 |
| 第三中标候选人:中路交科检测技术有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杜骋 |
废标原因分别如下:
| 废标单位及原因:同纳检测认证集团有限公司投标文件中“承诺函”未按照补遗书中更改的格式提供,不符合评标办法第*.*.*项(*)目“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第*.*款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹&****;&****; 联系电话:*********** |
| 单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
商务及技术得分 |
报价得分 |
综合得分 |
| 专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
得分 |
| 中路交科检测技术有限公司 |
履约信誉 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
| 试验检测工作服务的目标及保证措施 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
| 业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| 试验检测工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
| 本项目的重点和难点分析及对策措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
| 人员配置 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| 无锡公正试验检测有限公司 |
履约信誉 |
** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
| 试验检测工作服务的目标及保证措施 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
| 业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| 试验检测工作的程序与方法 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
| 本项目的重点和难点分析及对策措施 |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
| 人员配置 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
| 苏州交通工程试验检测中心有限公司 |
履约信誉 |
<**** *****="*****: ***(*, *, *); ******-*******: ***; ****-******: 宋体; ****-****: ****; ****-*****: |
|