西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告
变更
发布时间:
2025-11-12
发布于
陕西西安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KY*开通会员可解锁*0

原公告的采购项目名称:2025年医疗设备采购项目二

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(2025年医疗设备采购项目二):

更正事项:采购结果

更正原因:

采购结果更正

更正内容:

原公告的合同包1(2025年医疗设备采购项目二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目收到供应商对采购结果的质疑,经原评标委员会核查,一致认为中标人陕西君如科技有限公司未按照招标文件要求提供完整的强制节能产品认证证书,属于无效投标,经采购人确认,本项目作废标处理。

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市儿童医院

地址:陕西省西安市莲湖区西举院巷69号

联系方式:于老师 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:陕西开源招标有限公司

地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层

联系方式:*开通会员可解锁*-825

3.项目联系方式

项目联系人:杭琨、牛佩文、吕江涛、刘金柯、卢韶华

电话:*开通会员可解锁*-825

陕西开源招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会