[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄石镇)三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
江西赣州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄石镇)三标段中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2412-36*开通会员可解锁*-342793

【信息时间: *开通会员可解锁*

宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄石镇)三标段中标候选人公示

宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄石镇)三标段招标于*开通会员可解锁*上午10时30分在赣州公共资源交易中心宁都县分中心公开招标,至投标截止时间止,共有108 家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:

1

天蓝建设有限公司

31

江西祥润水利建设有限公司

2

江西志帮实业有限公司

32

安徽广益建设工程有限公司

3

江西恒之源建设工程有限公司

33

安徽天柱松建设工程有限公司

4

赣州弘川建设工程有限公司

34

江西丽景建设工程有限公司

5

江西省双群建设工程有限公司

35

江西宝云建设有限公司

6

安徽鸿涛建筑工程有限公司

36

四川昊博建筑工程有限公司

7

中水础基建设有限公司

37

江西省富大建业有限公司

8

福建丰庆建设有限公司

38

江西水安建设工程有限公司

9

安徽瑾天建设工程有限公司

39

江西丽龙水利建设有限公司

10

安徽雨泽建设工程有限公司

40

杭州禹茂建设有限公司

11

曲阜大禹水利工程有限公司

41

安徽中驰工程建设有限公司

12

福建兴荣泰建设发展有限公司

42

江西景盛水利工程有限公司

13

江西创信水利建设有限公司

43

江西华园建设工程有限公司

14

安徽连禹建设工程有限公司

44

江西省旋旺水利工程有限公司

15

安徽龙振建设有限公司

45

江西遂盛建设有限责任公司

16

安徽河畅建筑工程有限公司

46

黄山维龙建设集团有限公司

17

江西五华建设工程有限公司

47

广东百年基业水利水电建设有限公司

18

广州市庆和源建设有限公司

48

安徽圣合建设工程有限公司

19

江西鹏达水利建设有限公司

49

河南安丰建设工程有限公司

20

江西恺恒建设有限公司

50

江西有色水利水电工程有限公司

21

阳江市丰江建设工程有限公司

51

湖北域峰建设工程有限公司

22

江西晨威建设工程有限公司

52

兴国金海建设工程有限公司

23

江西红四方建设工程有限公司

53

四川兆硕建筑工程有限公司

24

甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司

54

江西绪伯建设工程有限公司

25

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

55

江西金峰水利建筑工程有限公司

26

江苏金启建设有限公司

56

江苏国润水利建设有限公司

27

江西省旭翌建设工程有限公司

57

江西昌潭工程有限公司

28

江西沃龙建设有限公司

58

江西亿兆建设有限公司

29

江西赣安水利工程有限公司

59

江西省第六建筑工程有限公司

30

江西嘉财水利工程有限公司

60

井冈山市博达公路施工有限公司

61

安徽博雅园林建筑有限公司

85

江西浚美建筑工程有限公司

62

福建万禹建设有限公司

86

中能新能源建设江苏有限公司

63

江西欣丰工程建设有限公司

87

江西日方建设工程有限公司

64

山东河川建设工程有限公司

88

福建艺景生态建设集团有限公司

65

江西福康水利建筑有限公司

89

江西欣语水利工程有限公司

66

福建铭瑞建设工程有限公司

90

庐山市水电建筑工程有限公司

67

安徽兴禹建设工程有限公司

91

誉邦建设有限公司

68

福建士维建设有限公司

92

江西云瀚建筑工程有限公司

69

江西名贤建设工程有限公司

93

荣辉建设集团有限公司

70

安徽天柱峰建设有限公司

94

江西沃晟建设有限公司

71

吉水县水利水电建筑安装公司

95

江西闽禹建设工程有限公司

72

江西天汇建设工程有限公司

96

陕西东博伟业建设工程有限公司

73

河源市恒辉路桥建设有限公司

97

江西丰顺建设工程有限公司

74

江西泽亿工程技术有限公司

98

江西省明旭建设工程有限公司

75

中乐建业集团有限公司

99

安徽廷娟建筑工程有限公司

76

江西永业建设工程有限公司

100

安徽禹顺建设工程有限公司

77

江西华龙水利工程建设有限公司

101

浙江乾锦建设有限公司

78

江西容大建工集团有限公司

102

湖北嘉羿源建设工程有限公司

79

安徽省禹豪建设工程有限公司

103

浙江开泽建设工程有限公司

80

江西干越水电工程建设有限公司

104

江西省卓泓水利建设有限公司

81

江西省大奖水利工程有限公司

105

浙江顺民建设有限公司

82

四川佑安工程项目管理有限公司

106

安徽永朝建设工程有限公司

83

山东丰通建工有限公司

107

江西吉新生态水利建设有限公司

84

江西盛晖建设有限公司

108

江西俊诚工程项目管理有限公司

进入资格审查名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

江西省大奖水利工程有限公司

通过

2

江西省富大建业有限公司

通过

3

安徽天柱峰建设有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录拟派建造师蔡国青的相关材料

4

江西丽龙水利建设有限公司

通过

5

江西赣安水利工程有限公司

未按招标文件要求提供证明业绩的合同及验收材料

6

江西省旋旺水利工程有限公司

通过

7

江苏金启建设有限公司

拟派建造师未按招标文件要求参加现场答辩

8

安徽鸿涛建筑工程有限公司

拟派建造师未按招标文件要求参加现场答辩

9

江西泽亿工程技术有限公司

通过

10

安徽永朝建设工程有限公司

通过

11

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

12

江西金峰水利建筑工程有限公司

通过

13

江西天汇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供“全国水利建设市场监管平台”查询截图

14

江西恺恒建设有限公司

通过

15

赣州弘川建设工程有限公司

通过

16

安徽禹顺建设工程有限公司

通过

17

福建铭瑞建设工程有限公司

通过

18

广州市庆和源建设有限公司

通过

19

江西五华建设工程有限公司

通过

20

江西日方建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师、安全员、质检员开标前连续6个月社保证明

21

江西欣语水利工程有限公司

通过

22

江西盛晖建设有限公司

未按招标文件要求证明拟派建造师为江西省公共资源交易网企业用户库中人员

23

河源市恒辉路桥建设有限公司

通过

24

广东百年基业水利水电建设有限公司

通过

25

安徽中驰工程建设有限公司

通过

26

江西省旭翌建设工程有限公司

通过

27

誉邦建设有限公司

所提供“全国水利建设市场监管平台”查询截图未体现为开标截止前7日的有效时间内

28

福建丰庆建设有限公司

拟派建造师未按招标文件要求参加现场答辩

29

浙江顺民建设有限公司

通过

30

井冈山市博达公路施工有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称

江西省大奖水利工程有限公司

投标报价

4620425.57

承诺工期

167天

项目负责人

杨家彬

注册证号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

魏正雄

证书编号

362*开通会员可解锁*

专职安全员

余丽丽

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

质检员

熊双

证书编号

SGL2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

监督单位:宁都县农业农村局*开通会员可解锁*

招 标 人:宁都县黄石镇人民政府

招标代理机构:江西浩宇工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会