收藏
[永丰县]永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目
【信息时间: *开通会员可解锁*】
永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目2标(新建)
中标候选人公示
永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目2标(新建)于*开通会员可解锁*09:00时在吉安市公共资源交易中心永丰分中心公开开标,至投标截止时间止,共有536家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 |
投标单位 |
资审是否通过/废标原因 |
| 1 |
江西恒灿项目管理有限公司 |
不通过。未提供江西省公共资源交易网站截图。 |
| 2 |
山东汇宇建设集团有限公司 |
通过 |
| 3 |
江西恒基水利工程有限公司 |
通过 |
| 4 |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
不通过。未提供水利资质证书,未提供技术负责人,未提供信用中国截图 |
| 5 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
通过 |
| 6 |
誉邦建设有限公司 |
通过 |
| 7 |
赣州凤鸣建设工程有限公司 |
通过 |
| 8 |
宁夏众犇建筑工程有限公司 |
不通过。未提供信用中国截图,江西省公共资源交易网截图,未提供所有人员社保劳动合同 。 |
| 9 |
四川聚润德建设工程有限公司 |
通过 |
| 10 |
宁夏锐翔建设集团有限公司 |
通过 |
| 11 |
福建才鼎建设有限公司 |
通过 |
| 12 |
建泽建设股份有限公司 |
通过 |
| 13 |
江西金锦建设有限责任公司 |
不通过。建造师曾兰芳在江西省公共资源交易网交易主体公示信息上显示在庐山市横塘2024年高标项目已锁定。 |
| 14 |
万邦建工集团有限公司 |
通过 |
| 15 |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
不通过。建造师无江西省公共资源交易中心截图。 |
| 16 |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
宁夏嘉轩建设工程有限公司 |
不通过。未提供营业执照,BC证过期,无信用中国截图 。 |
| 18 |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
通过 |
| 19 |
四川展丰建设集团有限公司 |
通过 |
| 20 |
福建万禹建设有限公司 |
通过 |
| 21 |
江西水陆建设有限公司 |
不通过。 没有提供江西公共资源网截图。 |
| 22 |
江西帝安建设工程有限公司 |
通过 |
| 23 |
江西鹏派水利工程有限公司 |
通过 |
| 24 |
金华市正昊建设有限公司 |
通过 |
| 25 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
通过 |
| 26 |
鹰潭市勇森建设有限公司 |
通过 |
| 27 |
江西欣语水利工程有限公司 |
通过 |
| 28 |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
通过 |
| 29 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
不通过。建造师黄大鹏在江西省公共资源交易网交易主体公示信息上显示已锁定。 |
| 30 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 |
山东汇宇建设集团有限公司 |
||
| 投标报价 |
6233827.63元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
徐华 |
注册证书编号 |
鲁 2372*开通会员可解锁*4 |
| 第二排序人 |
江西恒基水利工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
6236334.11 元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
周伊 |
注册证书编号 |
赣 2362*开通会员可解锁* |
| 第三排序人 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
6231334.83元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
范晓霏 |
注册证书编号 |
川 2512*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始日期为*开通会员可解锁*,公示结束日期为*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招投标监管单位:永丰县农业农村局
监督电话:*开通会员可解锁*
招标人:永丰县陶唐乡人民政府
招标代理:江西睿宏工程监理有限公司
*开通会员可解锁*