[上高县]江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江西宜春
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[上高县]江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2509-36*开通会员可解锁*-197035

【信息时间: *开通会员可解锁*

江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标

中标候选人公示

江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标于*开通会员可解锁*9时30分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有27家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西华龙水利工程建设有限公司

15

江西赫赫建筑工程有限公司

2

江西良科建设有限公司

16

四川圣旺建设工程有限公司

3

江西兴丰水利水电建设有限公司

17

江西金美建设工程有限公司

4

江西鸿禹水利建设有限公司

18

江西德源建设有限公司

5

江西鹏达水利建设有限公司

19

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

6

江西景盛水利工程有限公司

20

江西朗越建筑工程有限公司

7

江西巨沣建设工程有限公司

21

安徽恒地建筑工程有限司司

8

江西省昌水水利建设有限公司

22

江西华筑建设工程有限公司

9

安徽仁奥建设工程有限责任公司

23

江西顺业建设工程有限公司

10

江西华园建设工程有限公司

24

江西省梦远建设有限公司

11

怀化市水利水电工程有限公司

25

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

12

江西省富大建业有限公司

26

安锦通建设集团有限公司

13

四川汇源顺建设工程有限公司

27

江西省明旭建设工程有限公司

14

江西硕越建筑工程有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

安徽仁奥建设工程有限责任公司

通过

2

江西华筑建设工程有限公司

通过

3

江西朗越建筑工程有限公司

不通过/未提供建造师9月份医疗保险证明

4

江西巨沣建设工程有限公司

通过

5

江西德源建设有限公司

通过

6

安锦通建设集团有限公司

通过

7

江西顺业建设工程有限公司

通过

8

江西省明旭建设工程有限公司

通过

9

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

通过

10

江西鹏达水利建设有限公司

通过

11

安徽恒地建筑工程有限公司

通过

12

江西鸿禹水利建设有限公司

通过

13

江西省昌水水利建设有限公司

通过

14

江西省富大建业有限公司

通过

15

江西兴丰水利水电建设有限公司

通过

16

江西硕越建筑工程有限公司

通过

17

四川圣旺建设工程有限公司

通过

18

怀化市水利水电工程有限公司

不通过/未按招标文件要求提供见索即付形式的电子保函

19

江西良科建设有限公司

通过

20

江西华园建设工程有限公司

通过

21

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

通过

22

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

23

江西赫赫建筑工程有限公司

通过

24

江西金美建设工程有限公司

不通过/资质证书过期

25

四川汇源顺建设工程有限公司

通过

26

江西景盛水利工程有限公司

通过

27

江西省梦远建设有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称

安徽仁奥建设工程有限责任公司

投标报价(元)

2167542.03

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

顾作海

注册证号

皖234212187572

技术负责人

潘罕

证书编号

2020Z416

专职安全员

叶瑛

证书编号

皖水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人

单位名称

江西华筑建设工程有限公司

投标报价(元)

2166521.99

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

沈泽霞

注册证号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

刘艳

证书编号

36*开通会员可解锁*

专职安全员

游志娟

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人

单位名称

江西巨沣建设工程有限公司

投标报价(元)

2160744.26

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

黄强

注册证号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

张绪华

证书编号

362*开通会员可解锁*

专职安全员

王荣华

证书编号

赣水安C(2023)00388

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室 *开通会员可解锁*

招标人:上高县水利工程建设管理项目部 *开通会员可解锁*

招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会