收藏
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)四标段 中标候选人公示[中标候选人公示]
投资项目代码:2412-36*开通会员可解锁*-342793
【信息时间: *开通会员可解锁*】
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)四标段中标候选人公示
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(石上镇)四标段招标于*开通会员可解锁*上午10:30时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共102 家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
1 |
江西志帮实业有限公司 |
*开通会员可解锁*.00 |
2 |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
7552112.09 |
3 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
7700257.20 |
4 |
河南银玺建筑工程有限公司 |
7628444.87 |
5 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
7610938.02 |
6 |
江西省双群建设工程有限公司 |
7546976.61 |
7 |
中水础基建设有限公司 |
7688212.34 |
8 |
福建丰庆建设有限公司 |
7655486.70 |
9 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
7617326.04 |
10 |
安徽雨泽建设工程有限公司 |
7627989.88 |
11 |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
7758611.17 |
12 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
7624088.26 |
13 |
福建兴荣泰建设发展有限公司 |
7681279.09 |
14 |
江西创信水利建设有限公司 |
7698769.01 |
15 |
安徽龙振建设有限公司 |
7694419.00 |
16 |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
7758895.03 |
17 |
江西五华建设工程有限公司 |
7586020.87 |
18 |
广州市庆和源建设有限公司 |
7515142.98 |
19 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
7547887.71 |
20 |
江西恺恒建设有限公司 |
7681551.55 |
21 |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
7719951.06 |
22 |
江西晨威建设工程有限公司 |
7719284.76 |
23 |
江西红四方建设工程有限公司 |
7686402.46 |
24 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
7688808.26 |
25 |
江苏金启建设有限公司 |
7649697.79 |
26 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
7752249.18 |
27 |
江西沃龙建设有限公司 |
7660688.15 |
28 |
江西赣安水利工程有限公司 |
7640112.94 |
29 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
7649863.85 |
30 |
泰冠建工集团有限公司 |
7629823.49 |
31 |
江西祥润水利建设有限公司 |
7797245.06 |
32 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
7592020.16 |
33 |
安徽广益建设工程有限公司 |
7666930.95 |
34 |
江西中奋建设工程有限公司 |
7591046.99 |
35 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
7614061.28 |
36 |
江西丽景建设工程有限公司 |
7764674.82 |
37 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
7642929.00 |
38 |
江西宝云建设有限公司 |
7764998.93 |
39 |
四川昊博建筑工程有限公司 |
7687780.55 |
40 |
江西省富大建业有限公司 |
7693795.01 |
41 |
江西水安建设工程有限公司 |
7575798.99 |
42 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
7649336.19 |
43 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
7665929.00 |
44 |
江西渱泰科技有限公司 |
7726389.77 |
45 |
中町建设有限公司 |
7726626.31 |
46 |
安徽中驰工程建设有限公司 |
7628935.16 |
47 |
江西景盛水利工程有限公司 |
7611296.39 |
48 |
江西华园建设工程有限公司 |
7720226.11 |
49 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
7758873.05 |
50 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
7603328.76 |
51 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
7578973.38 |
52 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
7630047.21 |
53 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
7694058.00 |
54 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
7693301.66 |
55 |
安徽圣合建设工程有限公司 |
7662259.16 |
56 |
河南安丰建设工程有限公司 |
7681432.63 |
57 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
7628394.93 |
58 |
湖北域峰建设工程有限公司 |
7579541.73 |
59 |
兴国金海建设工程有限公司 |
7542733.66 |
60 |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
7584363.04 |
61 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
7649043.05 |
62 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
7578414.30 |
63 |
江苏国润水利建设有限公司 |
7731568.70 |
64 |
江西昌潭工程有限公司 |
7610454.08 |
65 |
江西亿兆建设有限公司 |
7677530.22 |
66 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
7591606.27 |
67 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
7732055.88 |
68 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
7586459.82 |
69 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
7655043.00 |
70 |
福建万禹建设有限公司 |
7687465.08 |
71 |
芜湖精帅建设有限公司 |
7667949.38 |
72 |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
7642628.16 |
73 |
北海市华盛水电建筑工程有限公司 |
7620892.17 |
74 |
福建士维建设有限公司 |
7719876.95 |
75 |
江西名贤建设工程有限公司 |
7554136.31 |
76 |
江西省明联建设有限公司 |
7659369.46 |
77 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
7616711.85 |
78 |
江西天汇建设工程有限公司 |
7585225.75 |
79 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
7762837.10 |
80 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
7617785.32 |
81 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
7590026.30 |
82 |
江西容大建工集团有限公司 |
7568236.14 |
83 |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
7667489.07 |
84 |
浙江沄丰建设有限公司 |
7663422.58 |
85 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
7584362.99 |
86 |
江西盛晖建设有限公司 |
7726286.00 |
87 |
江西浚美建筑工程有限公司 |
7661188.90 |
88 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
7755249.31 |
89 |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
7758374.53 |
90 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
7656081.74 |
91 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
7699596.76 |
92 |
誉邦建设有限公司 |
7661053.70 |
93 |
江西春创建设工程有限公司 |
7629310.01 |
94 |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
7553134.06 |
95 |
荣辉建设集团有限公司 |
7607568.39 |
96 |
江西沃晟建设有限公司 |
7622536.08 |
97 |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
7764302.21 |
98 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
7573895.08 |
99 |
江西省明旭建设工程有限公司 |
7576650.99 |
100 |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
7642851.99 |
101 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
7623246.82 |
102 |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
7725873.18 |
进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
未提供交易主体公示信息中业绩彩色截图查询页及合同工程完工验收(或竣工验收)材料 |
2 |
江西省富大建业有限公司 |
未提供业绩在交易主体公示信息彩色截图查询页 |
3 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
通过 |
4 |
安徽龙振建设有限公司 |
通过 |
5 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
未提供投标函附录 |
6 |
中水础基建设有限公司 |
通过 |
7 |
四川昊博建筑工程有限公司 |
未提供业绩在交易主体公示信息彩色截图查询页 |
8 |
福建万禹建设有限公司 |
通过 |
9 |
江西红四方建设工程有限公司 |
通过 |
10 |
江西恺恒建设有限公司 |
通过 |
11 |
河南安丰建设工程有限公司 |
通过 |
12 |
福建兴荣泰建设发展有限公司 |
通过 |
13 |
江西创信水利建设有限公司 |
通过 |
14 |
江西亿兆建设有限公司 |
通过 |
15 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
通过 |
16 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
通过 |
17 |
芜湖精帅建设有限公司 |
通过 |
18 |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
通过 |
19 |
安徽广益建设工程有限公司 |
通过 |
20 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
通过 |
21 |
浙江沄丰建设有限公司 |
未提供建造师社保连续6个月 |
22 |
安徽圣合建设工程有限公司 |
通过 |
23 |
江西志帮实业有限公司 |
未提供投标保证金或投标保函 |
24 |
江西浚美建筑工程有限公司 |
通过 |
25 |
誉邦建设有限公司 |
通过 |
26 |
江西沃龙建设有限公司 |
通过 |
27 |
江西省明联建设有限公司 |
通过 |
28 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
通过 |
29 |
福建丰庆建设有限公司 |
通过 |
30 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
建造师未参加现场答辩 |
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
报价总得分 |
99.90分 |
|
投标报价 |
7693301.66元 |
承诺工期 |
167日历天 |
|
项目负责人 |
李庆 |
建造师注册证编号 |
粤2442*开通会员可解锁* |
|
技术负责人 |
陈宗球 |
证书编号 |
GA-112442 |
|
安全员 |
张粉源 |
证书编号 |
粤水安 C2*开通会员可解锁* |
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:监督单位:宁都县农业农村局*开通会员可解锁*
招标人:宁都县石上镇人民政府
*开通会员可解锁*