[于都县]江西省于都县撑树下小2型水库除险加固项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
江西赣州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[于都县]江西省于都县撑树下小2型水库除险加固项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间: *开通会员可解锁*

江西省于都县撑树下小2型水库除险加固项目施工招标于*开通会员可解锁*上午09:30在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书189家,实际准时签到且解锁成功189家,保证金银行转账:9家,投标保函:180家。在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:

递交投标文件的单位见下表:

1

金华时代建设工程有限公司

96

河南省陆水建筑工程有限公司

2

山东盈波水利工程有限公司

97

安徽恒地建筑工程有限公司

3

福建省冠成天正工程管理有限公司

98

韶关市利源工程建设有限公司

4

湖南省三邦建设有限公司

99

广西同扬建设工程有限公司

5

江西乐孺建设工程有限公司

100

丽水启宏建设有限公司

6

福建省腾江建设工程有限公司

101

赣州凤鸣建设工程有限公司

7

安徽轩赫建设有限公司

102

四川兆硕建筑工程有限公司

8

安徽梓柔建筑工程有限公司

103

江西华筑建设工程有限公司

9

河南泉达建筑工程有限公司

104

易峰路桥建设有限公司

10

福建省捷禹建设工程有限公司

105

安徽川韵建筑工程有限公司

11

武汉禹道建筑工程有限公司

106

江西信江水利电力勘察设计有限公司

12

安徽林莱建设有限公司

107

四川万旗舰建设工程有限公司

13

福建运禾建筑工程有限公司

108

云南忠超建设工程有限公司

14

杭州瑞业建设有限公司

109

沪大建设有限公司

15

浙江中旭生态建设有限公司

110

湖南玖口建设工程有限公司

16

旭泽(山东)建设工程有限公司

111

江西瑞荣建设工程有限公司

17

江西禹赣咨询有限公司

112

江西嘉鼎建设工程有限公司

18

安徽固信水利工程有限公司

113

远勤建设集团有限公司

19

浙江双厚建设有限公司

114

新余市天顺水利工程建筑有限公司

20

四川宏泰达工程管理有限公司

115

江苏磊之业建设发展有限公司

21

四川龙恒腾建设工程有限公司

116

杭州萧海水利工程有限公司

22

福建点众建设工程有限公司

117

浙江汇澈建设有限公司

23

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

118

浙江宁筑建设有限公司

24

南昌市银广厦建筑工程有限公司

119

江西众铭建设工程有限公司

25

山东庆烁水利建筑工程有限公司

120

河南恒顺建设有限公司

26

江西盛水建设工程有限公司

121

福建省延禹建设工程有限公司

27

河南华安水利工程有限公司

122

中亩建设集团有限公司

28

铜陵市天资建设有限公司

123

浙江中洁泓工建设有限公司

29

山东江建建筑工程有限公司

124

福建铭瑞建设工程有限公司

30

四川中盛瑞城建设工程有限公司

125

江西敏杰建设有限公司

31

杭州运辰水利工程有限公司

126

江西永芃建设有限公司

32

浩隆建设集团有限公司

127

温州一正建设有限公司

33

湖北水源建设有限公司

128

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

34

翁源县旭升水利水电建设有限公司

129

河南云雷建筑工程有限公司

35

湖北卓禹建设有限公司

130

浙江兆川建设有限公司

36

江西晨基建设有限公司

131

江西汝河水利建设工程有限公司

37

福建鑫舜建设有限公司

132

广东弘旭建设集团有限公司

38

山东一凡建筑工程有限公司

133

贵州省公建投资控股有限公司

39

湖南扬海建设工程有限公司

134

芜湖河山建设工程有限公司

40

温州恒发水利水电工程有限公司

135

河南靖辰水利工程有限公司

41

福建中景建设有限公司

136

河南星际建设工程有限公司

42

陕西昌隆水电景观建设工程有限公司

137

江苏溢佟建设工程有限公司

43

河南珉水建设工程有限公司

215

浙江乾侨水利水电建设有限公司

44

南通新迎水利市政工程有限公司

139

河源市恒辉路桥建设有限公司

45

江西诺宇建设工程有限公司

140

福建荣科建设有限公司

46

河南雅聪建筑工程有限公司

141

河南容川建设工程有限公司

47

菏泽市胜达水利工程有限公司

142

中堰易和工程有限公司

48

江苏万事昶达园林有限公司

143

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

49

安徽仁奥建设工程有限责任公司

144

河南树岩建设工程有限公司

50

江西月方建设工程有限公司

145

贵州宁北建筑工程有限公司

51

安徽省思田建设工程有限公司

146

浙江长兴中远建设工程有限公司

52

福建天禹鑫建设工程有限公司

147

中冀宇轩建设工程有限公司

53

江西省营涵水利建设有限责任公司

148

安徽宏恺建设有限公司

54

青州市黑虎山建设有限公司

149

绵江建设集团有限公司

55

河南中原鼎盛工程技术有限公司

150

江西巨鑫建设工程有限公司

56

福建川洲建设工程有限公司

151

四川佑安工程项目管理有限公司

57

安徽天柱松建设工程有限公司

152

中能新能源建设江苏有限公司

58

江西昌铭建设工程有限公司

153

江苏宏锦建设有限公司

59

安徽宏兴项目管理有限公司

154

福建大禾水利水电工程有限公司

60

江西金美建设工程有限公司

155

江西省东翰建设有限公司

61

湖北浩远建设工程有限公司

156

万巨铖达建设工程有限公司

62

五华县长乐建筑工程公司

157

河南优泽水利工程有限公司

63

江西省富大建业有限公司

158

安徽燕荣建设工程有限公司

64

福建杭川水利水电工程有限公司

159

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

65

楚宸建设集团有限公司

160

淮北市大唐水利建设有限公司

66

江西省增泰建设有限公司

161

福建百昌建设有限公司

67

福建一善建设工程有限公司

162

河南汴垦建设工程有限公司

68

江西润隆建筑工程有限公司

163

杭州煋泰建设有限公司

69

湖北汇跃水利建设有限公司

164

福建誉丰建设工程有限公司

70

安徽万岁山建设工程有限公司

165

江西雄川水利建设有限公司

71

安徽瑞尚建设工程有限公司

166

新胜佳汇建设有限公司

72

江西澜帆建设工程有限公司

167

福建兴唐建设工程有限公司

73

福建五江水电建设有限公司

168

江西省中蔚建设集团有限公司

74

江西千弘工程建设有限公司

169

江西尚豪佳建设工程有限公司

75

安徽浩宸市政工程有限公司

170

运城丽玺杰建筑工程有限公司

76

池州锐启建设工程有限公司

171

浙江开泽建设工程有限公司

77

江西发鸿建设有限公司

172

广东竣豪建设集团有限公司

78

安徽禹稷建设工程有限公司

173

河南水诚建设工程有限公司

79

江西成睿建设工程有限公司

174

贵州贵湖水利水电工程有限公司

80

福建省莆生建设集团有限公司

175

河南中舟水利工程有限公司

81

河南远成伟业建工有限公司

176

浙江工成建设股份有限公司

82

鲁蒙建设有限公司

177

江西虔宸烨建工有限公司

83

安徽博君建设工程有限公司

178

耀元国际建设有限公司

84

安徽钦大建筑工程有限公司

179

赣州潜之建设工程有限公司

85

江西景盛水利工程有限公司

180

河南云帆建筑工程有限公司

86

福建源禹建设工程有限公司

181

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

87

江西济宇建设工程有限公司

182

丽水广诚建设有限公司

88

江西华园建设工程有限公司

183

安徽衙前河水利工程有限公司

89

河南篆田建筑工程有限公司

184

江西俊诚工程项目管理有限公司

90

福建中弛拓达建设工程有限公司

185

衢州市沃兴建筑工程有限公司

91

江西省旋旺水利工程有限公司

186

江西九瑞建设工程有限公司

92

安徽石头记建设有限公司

187

河南弘远水利水电工程有限公司

93

安徽明帆建设工程有限公司

188

中鸿汉莎建设有限公司

94

江西成源水利建设有限公司

189

江西君悦建设工程有限公司

95

河南本信建筑工程有限公司

进入资格评审单位及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果

或废标原因

备注

1

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

通过

2

江苏溢佟建设工程有限公司

通过

3

江西众铭建设工程有限公司

通过

4

四川万旗舰建设工程有限公司

通过

5

福建川洲建设工程有限公司

通过

6

山东江建建筑工程有限公司

通过

7

山东一凡建筑工程有限公司

通过

8

杭州运辰水利工程有限公司

通过

9

浙江长兴中远建设工程有限公司

通过

10

武汉禹道建筑工程有限公司

通过

11

河南弘远水利水电工程有限公司

通过

12

浙江开泽建设工程有限公司

技术标评审不通过

投标文件未提供已标价工程量清单和施工组织设计。

13

福建天禹鑫建设工程有限公司

通过

14

四川中盛瑞城建设工程有限公司

通过

15

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

通过

16

安徽川韵建筑工程有限公司

通过

17

安徽林莱建设有限公司

技术标评审不通过

投标文件未提供已标价工程量清单。

18

福建省腾江建设工程有限公司

通过

19

安徽石头记建设有限公司

通过

20

江西省中蔚建设集团有限公司

通过

21

湖北水源建设有限公司

通过

22

福建兴唐建设工程有限公司

通过

23

青州市黑虎山建设有限公司

通过

24

安徽宏恺建设有限公司

通过

25

丽水广诚建设有限公司

通过

26

福建荣科建设有限公司

通过

27

江西尚豪佳建设工程有限公司

通过

28

安徽固信水利工程有限公司

通过

29

河南树岩建设工程有限公司

通过

30

江西景盛水利工程有限公司

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*

承诺工期

208日历天

项目负责人:

陈亚妍

注册证书编号:

闽2352*开通会员可解锁*

第二排序人:

江苏溢佟建设工程有限公司

投标报价:

1628208.98元

承诺工期

208日历天

项目负责人:

吴良珍

注册证书编号:

苏 232151601520

第三排序人:

江西众铭建设工程有限公司

投标报价:

1627987.15元

承诺工期

208日历天

项目负责人:

罗烨

注册证书编号:

赣2362*开通会员可解锁*

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:于都县水利工程招投标办公室

受理投诉电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:赣州市浩鼎项目管理咨询有限公司

招标单位:于都县水利局

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会