[金溪县]金溪县城乡供水一体化保障提质工程监理中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
江西抚州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[金溪县]金溪县城乡供水一体化保障提质工程监理中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]

投资项目代码:2310-36*开通会员可解锁*-916874

【信息时间: *开通会员可解锁*

金溪县城乡供水一体化保障提质工程监理中标候选人公示

金溪县城乡供水一体化保障提质工程监理于*开通会员可解锁*9时30分在抚州市公共资源交易中心金溪分中心公开开标,至投标截止时间止,共有27家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

山东龙信达咨询监理有限公司

15

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

2

重庆市永安工程建设监理有限公司

16

江西省建洪工程监理咨询有限公司

3

陕西省水利工程建设监理有限责任公司

17

山西省水利水电工程建设监理有限公司

4

广东南力工程建设管理有限公司

18

中建山河建设管理集团有限公司

5

济宁市中正工程监理有限责任公司

19

湖北金华禹工程咨询有限公司

6

新疆淼盛源项目管理有限公司

20

中科华水工程管理有限公司

7

山东硕庆工程项目管理有限公司

21

河南信禹监理有限公司

8

岳阳永安工程技术有限公司

22

长江工程监理咨询有限公司(湖北)

9

新疆智博达工程管理有限公司

23

杭州亚太工程管理咨询有限公司

10

江西修江水利集团有限公司

24

丽水市新源建设管理有限公司

11

中建卓越建设管理有限公司

25

上海宏波工程咨询管理有限公司

12

山东省科源工程建设监理中心

26

湖北路达胜工程技术咨询有限公司

13

湖南省经建工程项目管理有限公司

27

中科华禹工程咨询有限公司

14

北京海策工程咨询有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

山东龙信达咨询监理有限公司

通过

2

重庆市永安工程建设监理有限公司

通过

3

陕西省水利工程建设监理有限责任公司

通过

4

广东南力工程建设管理有限公司

通过

5

济宁市中正工程监理有限责任公司

不通过(未提供企业资质在江西省公共资源交易网信息登记状态为“已完成登记"的截图)

6

新疆淼盛源项目管理有限公司

通过

7

山东硕庆工程项目管理有限公司

通过

8

岳阳永安工程技术有限公司

通过

9

新疆智博达工程管理有限公司

通过

10

江西修江水利集团有限公司

通过

11

中建卓越建设管理有限公司

通过

12

山东省科源工程建设监理中心

通过

13

湖南省经建工程项目管理有限公司

通过

14

北京海策工程咨询有限公司

通过

15

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

通过

16

江西省建洪工程监理咨询有限公司

通过

17

山西省水利水电工程建设监理有限公司

通过

18

中建山河建设管理集团有限公司

通过

19

湖北金华禹工程咨询有限公司

通过

20

中科华水工程管理有限公司

通过

21

河南信禹监理有限公司

通过

22

长江工程监理咨询有限公司(湖北)

不通过(未提供企业资质在江西省公共资源交易网信息登记状态为“已完成登记"的截图)

23

杭州亚太工程管理咨询有限公司

通过

24

丽水市新源建设管理有限公司

通过

25

上海宏波工程咨询管理有限公司

通过

26

湖北路达胜工程技术咨询有限公司

通过

27

中科华禹工程咨询有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

广东南力工程建设管理有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*.00元

总监理工程师:

张志雄

证书编号:

2210017184

第二排序人:

北京海策工程咨询有限公司

投标报价:

2138179.70元

总监理工程师:

李志鹏

证书编号:

2210036248

第三排序人:

江西修江水利集团有限公司

投标报价:

2127159.00

总监理工程师:

甘国君

证书编号:

2410000598

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督投诉电话:金溪县中小型水利工程建设项目部 *开通会员可解锁*

招标人:金溪县中小型水利工程建设项目部 林先生 *开通会员可解锁*

招标代理机构:江西屹创工程监理咨询有限公司 余先生 *开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会