收藏
[永丰县]永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目
【信息时间: *开通会员可解锁*】
永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目1标(新建+改造提升)中标候选人公示
永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目1标(新建+改造提升)于*开通会员可解锁*09:00时在吉安市公共资源交易中心永丰分中心公开开标,至投标截止时间止,共有520家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 |
投标单位 |
资审是否通过/废标原因 |
| 1 |
浙江中顶市政园林有限公司 |
不通过。未提供企业负责人A证及拟投入人员在江西省公共资源交易网的公示信息。 |
| 2 |
江西旋信建设工程有限公司 |
通过 |
| 3 |
云南正润建设工程有限公司 |
通过 |
| 4 |
高州市鉴江水电工程建设有限公司 |
不通过。未提供江西省公共资源交易网站截图。 |
| 5 |
临泉国汇水利建设有限公司 |
不通过。信用中国截图日期超过7天。 |
| 6 |
内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
不通过。信用中国截图不全。 |
| 7 |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
不通过。信用中国截图不全。 |
| 8 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
通过 |
| 9 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
通过 |
| 10 |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
不通过。未提供项目负责人社保证明材料,信用中国截图不全。 |
| 11 |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
不通过。没有提供任何资料。 |
| 12 |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
通过 |
| 13 |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
通过 |
| 14 |
江西成源水利建设有限公司 |
通过 |
| 15 |
广西新路交通工程有限公司 |
通过 |
| 16 |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
通过 |
| 18 |
四川廷昌建设工程有限公司 |
通过 |
| 19 |
内蒙古新凌建设工程有限公司 |
通过 |
| 20 |
四川远祥建设工程有限公司 |
通过 |
| 21 |
安丘市水利建筑安装公司 |
不通过。没有提供工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺书。 |
| 22 |
四川华远建设工程有限公司 |
通过 |
| 23 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
通过 |
| 24 |
四川建基建筑工程有限公司 |
通过 |
| 25 |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
不通过。没有提供任何资料。 |
| 26 |
淮北卓越市政工程有限责任公司 |
通过 |
| 27 |
江西鑫山建设有限公司 |
通过 |
| 28 |
福建省富舜建设工程有限公司 |
通过 |
| 29 |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
不通过。注册建造师不符合招标文件要求。 |
| 30 |
江西贵安建筑工程有限公司 |
通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 |
江西旋信建设工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
王俊利 |
注册证书编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 第二排序人 |
云南正润建设工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
3325503.38 元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
康华平 |
注册证书编号 |
云2532*开通会员可解锁* |
| 第三排序人 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
3324565.81 元 |
承诺工期 |
118天 |
| 建造师 |
宋志鹏 |
注册证书编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始日期为*开通会员可解锁*,公示结束日期为*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招投标监管单位:永丰县农业农村局
监督电话:*开通会员可解锁*
招标人:永丰县陶唐乡人民政府
招标代理:江西睿宏工程监理有限公司
*开通会员可解锁*