国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-20
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3003 建设工程 /col/col1518851/index.html 中标(预审)公示 /col/col1518855/index.html

浙江政务服务网

浙里办APP

简体

繁体

关怀版 普通模式 关怀版 辅助阅读

登录

当前位置: 首页> 建设工程> 中标(预审)公示

国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示
发布日期:*开通会员可解锁* 16:49:31 访问次数:19 信息来源:绍兴公共资源交易网 字号: [ 大 中 小 ]

分享:

微信扫一扫:分享

微信里点“发现”,扫一下

二维码便可将本文分享至朋友圈。

国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

国家税务总局绍兴市税务局建设的国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程,于*开通会员可解锁*9:30时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

最高限价(元)

第1名

江山市锦弘园林建设有限公司

5849486.00

*开通会员可解锁*.00

第2名

/

/

工期:180日历天

拟确定中标人

江山市锦弘园林建设有限公司

5849486.00

中标候选人

投标资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人

杨乾林

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程专业二级建造师注册证书

项目负责人证书编号

浙2332*开通会员可解锁*

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

衢州市托育综合服务中心项目

项目地址

衢州市智慧新城招贤里小区8#楼内

发包人

衢州市妇幼保健院

发包人地址

衢州市百汇路690号

项目描述

竣工报告时间:*开通会员可解锁*;合同金额:13960270元。

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江宝龙建设有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求提供

招标文件2.6.1

公示期限

*开通会员可解锁*08:30时 —— *开通会员可解锁*17:30时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注

招标人:国家税务总局绍兴市税务局

地址:绍兴市鲁迅西路55号

联系人: 陈越光 电话:*开通会员可解锁*

代理机构:浙江天源工程管理咨询有限公司

地址:绍兴市越城区兰江路11号

联系人: 潘灵凤 电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

绍兴市住房和城乡建设局 电话: *开通会员可解锁*

打印本页 关闭窗口

主办单位:绍兴市公共资源交易中心 | 网上调查 | 网站地图 | 办件统计

联系我们 浙ICP备2023022911号 浙公网安备 33*开通会员可解锁*号 网站标识码:3306000005

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会