首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
启东市寅阳镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)中标候选人公示
【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*47001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的启东市寅阳镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*.0元 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
杨道明 |
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| 江苏朗拓建设工程有限公司 |
盱眙县古桑街道董湖大沟生态河道整治工程施工 |
盱眙县水库移民扶持项目建设管理处 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
430.873万元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
未提供企业法定代表人安全生产考核合格证书A证 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
28.0 |
29.2 |
25.1 |
28.0 |
28.2 |
-- |
-- |
| 2 |
启东市水建工程有限公司 |
26.95 |
30.0 |
28.0 |
28.7 |
28.6 |
-- |
-- |
| 3 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
25.9 |
30.4 |
29.8 |
32.4 |
30.0 |
-- |
-- |
| 4 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
25.1 |
28.9 |
27.2 |
23.3 |
27.7 |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
技术标 |
经济标 |
总分 |
| 1 |
启东市水建工程有限公司 |
2736943.61 |
28.43 |
66.97 |
95.40 |
| 2 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
2737272.74 |
28.07 |
66.97 |
95.04 |
| 3 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
30.07 |
66.98 |
97.05 |
| 4 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
2735332.4 |
26.67 |
66.95 |
93.62 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏朗拓建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:启东市寅阳镇人民政府 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:启东市农业农村局 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:朱帅帅 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:启东市寅阳镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: