公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*77001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的海安高新区谭港河黑臭水体整治工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共147家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
4832347.64 |
4836696.2 |
4819923.68 |
| 项目负责人 |
陈迎春 |
范鑫峰 |
秦清 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| 江苏银丰建设工程有限公司 |
如东县农村河道综合治理项目一期工程公共河、飞跃河、南荡河整治工程四标段飞跃河(九洋河-九圩港) |
如东县沿海水务开发投资有限公司 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
357.935万元 |
| 宝应县水利建筑安装工程处 |
太滆南运河治理工程施工二标 |
宜兴市水利工程建设管理中心 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
2560万元 |
| 江苏禹利水利工程有限公司 |
2022年亭湖区村庄河塘整治工程 |
盐城市亭湖城市资产投资集团有限公司 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
784.493万元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
未提供"投标人免缴投标保证金信用承诺书"。 |
| 2 |
湖州金水建设工程有限公司 |
投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 3 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
投标人业绩不符合招标文件要求。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
江苏禹航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中博皓月建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
江苏宏锦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江西北南建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
河南中煜集团建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
中普建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏千越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
河南省水航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
河南城洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
河南敢为建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
中琦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
四川九峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
湖南博汇工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
陕西和元实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
湖北楚天大地建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
苏州顺丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏康道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
河南中舟水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
河北禹王水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
河南唐载建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
无锡市银河建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
河北涵宇建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
河南基元建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
河南前江建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
内蒙古同益水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏元至建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏造威建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
南京海川水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏胤达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江西久源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
南通海润水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
四川雅和建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
河南蒲友源水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
陕西远景工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
河南基建水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
河南恒森建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
盛豪建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
湖南省高禹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏永平水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
河南全隽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
辽宁省水工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏祥通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
正中路桥建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏光正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
南通市苏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
湖州金水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
九州水文建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
创迈建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
浙江弘森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
河南珉水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
诚之达建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏水总水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏亿都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
湖南德禹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏洲烜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
陕西华德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
天蓝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
南通川助建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
河南大河水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
苏高建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
南通业勤水利电力建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
福建新广盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
兴辉建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
菏泽市胜达水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
河南兴木建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
四川铭诚四方建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏北源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
福建省泰成建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
创迈建工集团有限公司 |
4811843.94 |
99.55 |
99.55 |
| 2 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
4855336.38 |
99.33 |
99.33 |
| 3 |
南通平盛建设工程有限公司 |
4867077.90 |
98.97 |
98.97 |
| 4 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
4817119.47 |
99.66 |
99.66 |
| 5 |
四川铭诚四方建设工程有限公司 |
4812568.98 |
99.56 |
99.56 |
| 6 |
四川雅和建筑工程有限公司 |
4815457.46 |
99.62 |
99.62 |
| 7 |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
4812082.16 |
99.55 |
99.55 |
| 8 |
天蓝建设有限公司 |
4816413.34 |
99.64 |
99.64 |
| 9 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
4813055.94 |
99.57 |
99.57 |
| 10 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
4836696.20 |
99.91 |
99.91 |
| 11 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
4815203.10 |
99.62 |
99.62 |
| 12 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
4816160.18 |
99.64 |
99.64 |
| 13 |
江苏云诚水利建设工程有限公司 |
4861550.16 |
99.15 |
99.15 |
| 14 |
江苏元至建设有限公司 |
4870722.56 |
98.86 |
98.86 |
| 15 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
4814970.85 |
99.61 |
99.61 |
| 16 |
江苏宏锦建设有限公司 |
4854074.96 |
99.37 |
99.37 |
| 17 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
4819923.68 |
99.71 |
99.71 |
| 18 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
4873409.17 |
98.77 |
98.77 |
| 19 |
江苏造威建设有限公司 |
4815674.77 |
99.63 |
99.63 |
| 20 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
4832347.64 |
99.97 |
99.97 |
| 21 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
4876765.91 |
98.67 |
98.67 |
| 22 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
4866530.02 |
98.98 |
98.98 |
| 23 |
江西北南建筑工程有限公司 |
4813280.60 |
99.58 |
99.58 |
| 24 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
4817351.16 |
99.66 |
99.66 |
| 25 |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
4812816.73 |
99.57 |
99.57 |
| 26 |
河北涵宇建设集团有限公司 |
4814478.35 |
99.6 |
99.60 |
| 27 |
河北禹王水利工程有限公司 |
4814717.63 |
99.61 |
99.61 |
| 28 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
4813514.36 |
99.58 |
99.58 |
| 29 |
河南兴木建设工程有限公司 |
4814009.73 |
99.59 |
99.59 |
| 30 |
河南敢为建安工程有限公司 |
4816880.05 |
99.65 |
99.65 |
| 31 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
4813776.74 |
99.59 |
99.59 |
| 32 |
湖南博汇工程项目管理有限公司 |
4815920.90 |
99.63 |
99.63 |
| 33 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
4876361.17 |
98.68 |
98.68 |
| 34 |
福建省泰成建设工程有限公司 |
4814243.52 |
99.6 |
99.60 |
| 35 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
4848934.15 |
99.54 |
99.54 |
| 36 |
陕西华德建设工程有限公司 |
4812329.87 |
99.56 |
99.56 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏银丰建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:海安市数据局 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:孙炜 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |