首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
[新]如皋市皋南河益寿路两侧连通工程中标候选人公示
信息发布时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*64001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市住房和城乡建设局的如皋市皋南河益寿路两侧连通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏永捷建设工程有限公司 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
2265355.76元 |
2264964.21元 |
2264741.67元 |
| 项目负责人 |
刘莉(注册二级建造师·市政公用工程·苏232212107349) |
王宵(注册二级建造师·市政公用工程·苏232181818880) |
张加军(注册二级建造师·市政公用工程·苏232191910995) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
| 2 |
江苏厚润建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
| 3 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
| 4 |
南通琥程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
| 5 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函附件。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
2264964.21 |
97.4 |
97.40 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 2 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
2260096.23 |
97.19 |
97.19 |
中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 3 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
2253605.88 |
96.91 |
96.91 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 4 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
2263514.69 |
97.33 |
97.33 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 5 |
南通科荣建设工程有限公司 |
2263341.88 |
97.33 |
97.33 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 6 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
2254047.64 |
96.93 |
96.93 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 7 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
2259400.95 |
97.16 |
97.16 |
1 |
1 |
| 8 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
2263354.24 |
97.33 |
97.33 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
徐州市金拓建筑工程有限公司 |
2261673.42 |
97.25 |
97.25 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 10 |
徐州苏坤市政建设有限公司 |
2262286.16 |
97.28 |
97.28 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 11 |
江苏东洲市政工程有限公司 |
2261719.88 |
97.26 |
97.26 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 12 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
2258845.66 |
97.13 |
97.13 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 13 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
2261058.52 |
97.23 |
97.23 |
京通工程担保 |
2*开通会员可解锁* |
| 14 |
江苏前途建设有限公司 |
2255228.87 |
96.98 |
96.98 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 15 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
2262900.08 |
97.31 |
97.31 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 16 |
江苏引江建设有限公司 |
2256851.65 |
97.05 |
97.05 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 17 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2257246.02 |
97.06 |
97.06 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 18 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2258473.15 |
97.12 |
97.12 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 19 |
江苏永捷建设工程有限公司 |
2265355.76 |
97.41 |
97.41 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 20 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
2255646.71 |
97 |
97.00 |
南京标服通科技有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 21 |
江苏皋炜达建设工程有限公司 |
2253517.34 |
96.9 |
96.90 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 22 |
江苏益路达建设有限公司 |
2260444.15 |
97.2 |
97.20 |
江苏京通工程担保有限公司 |
2*开通会员可解锁* |
| 23 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
2251983.79 |
96.84 |
96.84 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 24 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
2264741.67 |
97.39 |
97.39 |
中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
| 25 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
2264127.89 |
97.36 |
97.36 |
中保荣恒(江苏)工程担保有限公司 |
TZBHR2*开通会员可解锁* |
|
| 7、拟确定中标人:江苏永捷建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
|
| |
| 招标人:如皋市住房和城乡建设局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: