首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
[新]海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目施工中标候选人公示
信息发布时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:B32*开通会员可解锁*12001001 |
| 根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇人民政府的海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
| |
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏腾和建设有限公司 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
南通隆欧星建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
558018.45元 |
558863.63元 |
585690.06元 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 项目负责人 |
姓名 |
周进东 |
许二永 |
吴定金 |
| 证书编号 |
注册二级建造师·市政公用工程,苏232141508907 |
注册二级建造师·市政公用工程,苏232212105623 |
注册二级建造师·市政公用工程,苏232212136850 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人获奖情况 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩 |
|
|
| 2、否决投标人名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
否决投标原因 |
| 1 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
营业执照、安全生产许可证等需在主体信息库获取的材料未链接到电子投标文件中 |
| 2 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
营业执照、安全生产许可证等需在主体信息库获取的材料未链接到电子投标文件中 |
| 3 |
南通泓川建设有限公司 |
提供的一级建造师证书使用有效期过期 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 4、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南京卓安诚工程建设有限公司 |
670434.11 |
69.78 |
69.78 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南京崇南建设工程有限公司 |
671963.19 |
69.37 |
69.37 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南京花程建设有限公司 |
686486.78 |
65.47 |
65.47 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通东海建设有限公司 |
634541.43 |
79.42 |
79.42 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通中冉建设工程有限公司 |
671630.76 |
69.46 |
69.46 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通中广建设工程有限公司 |
639048.72 |
78.22 |
78.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通中承建设工程有限公司 |
725005.71 |
55.09 |
55.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通中顺建设工程有限公司 |
588889.30 |
91.67 |
91.67 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
685635.92 |
65.7 |
65.70 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
673003.26 |
69.09 |
69.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
670617.56 |
69.73 |
69.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
南通国正建设工程有限公司 |
671171.72 |
69.58 |
69.58 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
南通学硕建设工程有限公司 |
670831.51 |
69.67 |
69.67 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
671804.63 |
69.42 |
69.42 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
南通普合建设工程有限公司 |
670775.03 |
69.61 |
69.61 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
702105.80 |
61.27 |
61.27 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
南通知行建设工程有限公司 |
670068.22 |
69.88 |
69.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
672697.00 |
69.18 |
69.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
南通谷鑫实业有限公司 |
671068.82 |
69.61 |
69.61 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
南通连楹建设工程有限公司 |
627685.84 |
81.28 |
81.28 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
671873.28 |
69.4 |
69.40 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
南通隆欧星建设工程有限公司 |
585690.06 |
92.52 |
92.52 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
南通雅欧建设工程有限公司 |
748532.72 |
48.77 |
48.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏善通建设有限公司 |
670301.09 |
69.82 |
69.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏土卫六建设有限公司 |
671725.75 |
69.43 |
69.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
江苏峻彪建设有限公司 |
670380.67 |
69.79 |
69.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
江苏开天建设工程有限公司 |
633082.06 |
79.83 |
79.83 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
江苏引江建设有限公司 |
670121.45 |
69.87 |
69.87 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 29 |
江苏弘杰建设工程有限公司 |
686868.68 |
65.37 |
65.37 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 30 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
620303.63 |
83.26 |
83.26 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 31 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
670221.94 |
69.84 |
69.84 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 32 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
670696.91 |
69.72 |
69.72 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 33 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
670537.33 |
69.76 |
69.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 34 |
江苏燊燊建设有限公司 |
784999.93 |
38.92 |
38.92 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 35 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
558863.63 |
99.72 |
99.72 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 36 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
671409.16 |
69.52 |
69.52 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 37 |
江苏腾和建设有限公司 |
558018.45 |
99.94 |
99.94 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 38 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
671250.86 |
69.57 |
69.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 39 |
江苏通如建设工程有限公司 |
670932.58 |
69.66 |
69.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 40 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
671488.31 |
69.51 |
69.51 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 41 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
686980.33 |
65.34 |
65.34 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 42 |
江苏镕营建设工程有限公司 |
643074.32 |
77.14 |
77.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 43 |
江苏高品建设工程有限公司 |
697729.34 |
62.44 |
62.44 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 44 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
671567.45 |
69.48 |
69.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 45 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
593605.56 |
90.41 |
90.41 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 46 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
670066.39 |
69.88 |
69.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 47 |
鑫钇顺建设有限公司 |
686030.93 |
65.59 |
65.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 5、拟确定中标人:江苏腾和建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人联系人:王伟; 联系电话:*开通会员可解锁* |
| 招标人/招标代理机构(盖章):海安市大公镇人民政府 |
| 主要负责人/项目负责人(签名):王伟 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: