皋开集团国有资产零星维修项目一标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示

[新]皋开集团国有资产零星维修项目一标段中标候选人公示

信息发布时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

【我要打印】

【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*94001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通皋腾建设开发有限公司皋开集团国有资产零星维修项目一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共132家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通邦煜建设工程有限公司 江苏宏东建设工程有限公司 如皋市恒基市政工程有限公司
投标报价 68.37% 68.36% 68.35%
项目负责人 蒋守霞(注册二级建造师·建筑工程·苏232131404867) 孙正志(注册二级建造师·建筑工程·苏232212121395) 夏建平(注册二级建造师·建筑工程·苏232191911385)
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 安徽天得建设有限公司 未按招标文件要求提供计划投入主要机械设备情况表
2 盐城海成建筑劳务有限公司 无计划投入的主要施工机械设备表
3 江苏绿彩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供诚信承诺书格式且项目负责人未在诚信承诺书上签字
4 南京一九建设有限公司 授权委托人非项目负责人,项目负责人未在诚信承诺书上签字
5 南通安卓建设工程有限公司 动态资质监管不合格
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(%) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通世浩市政建筑工程有限公司 67.62 97.08 97.08 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*0 号
2 南通勇翼达建设工程有限公司 68.05 97.7 97.70 电子保证金 电子保证金
3 南通嘉亿建设工程有限公司 68.28 98.03 98.03 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*4 号
4 南通嘉航建设工程有限公司 67.77 97.29 97.29 电子保证金 电子保证金
5 南通岔河建筑安装工程有限公司 67.78 97.31 97.31 电子保证金 电子保证金
6 南通弘正建设工程有限公司 67.87 97.44 97.44 电子保证金 电子保证金
7 南通星瀚建设工程有限公司 67.61 97.06 97.06 重庆富民银行股份有限公司 2*开通会员可解锁*2
8 南通普合建设工程有限公司 68.16 97.85 97.85 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*1 号
9 南通精诚建设集团有限公司 67.91 97.49 97.49 电子保证金 电子保证金
10 南通舜腾建筑工程有限公司 68.31 98.07 98.07 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*1号
11 南通荣臻达建设工程有限公司 68.23 97.95 97.95 重庆富民银行 重富银保函第 2*开通会员可解锁*0号
12 南通诚晟建设工程有限公司 68.09 97.75 97.75 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*6 号
13 南通邦煜建设工程有限公司 68.37 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金
14 南通鑫途建设工程有限公司 68.14 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
15 南通飞卓建设工程有限公司 68.26 98 98.00 重庆富民银行股份有限公司 2*开通会员可解锁*1
16 如皋市建达市政工程有限公司[223.65.72.31] 68.19 97.9 97.90 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第2*开通会员可解锁*9号
17 如皋市恒基市政工程有限公司 68.35 98.13 98.13 电子保证金 电子保证金
18 如皋森晖建设工程有限公司 67.72 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
19 徐州市金拓建筑工程有限公司 67.76 97.28 97.28 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*1 号
20 江苏凡吉建设工程有限公司 68.03 97.67 97.67 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第2*开通会员可解锁*0号
21 江苏嘉庆建设工程有限公司 67.63 97.09 97.09 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*9 号
22 江苏宏东建设工程有限公司 68.36 98.14 98.14 电子保证金 电子保证金
23 江苏德乔建筑工程有限公司 67.71 97.21 97.21 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*6 号
24 江苏昊佳建设工程有限公司 67.84 97.39 97.39 电子保证金 电子保证金
25 江苏智杰建筑工程有限公司 67.57 97.01 97.01 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*9 号
26 江苏永捷建设工程有限公司 67.59 97.03 97.03 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*7 号
27 江苏浩顺建设工程有限公司 67.65 97.12 97.12 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*1 号
28 江苏海腾建设工程有限公司 67.62 97.08 97.08 重庆富民银行 PP315W
29 江苏璟鲤建设工程有限公司 68.33 98.1 98.10 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第2*开通会员可解锁*9号
30 江苏益路达建设有限公司 67.67 97.15 97.15 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*3 号
31 江苏迈优建设工程有限公司 68.11 97.78 97.78 电子保证金 电子保证金
32 江苏龙双建设工程有限公司 67.96 97.57 97.57 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*3 号
33 淮安龙瑞建设有限公司 67.97 97.58 97.58 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*4 号
34 盐城崇凡建设工程有限公司 67.58 97.02 97.02 重庆富民银行 重富银保函第 2*开通会员可解锁*6 号
35 苏州市良丰建设工程有限公司 67.76 97.28 97.28 电子保证金 电子保证金
36 鸿度集团有限公司 67.69 97.18 97.18 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第2*开通会员可解锁*5号
7、拟确定中标人:南通邦煜建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:宗德权 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:南通皋腾建设开发有限公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会