公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*73001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇人民政府的2025年度江苏省南通市海安市雅周镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共249家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
杭州泳浩水利建设有限公司 |
陕西远景工程有限公司 |
江西省同欣建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
3044769.43 |
3044489.11 |
| 项目负责人 |
孔洪涛 |
李亚萍 |
颜建华 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
未提供企业法定代表人A类安全生产考核合格证书。 |
| 2 |
四川省上业建设工程有限公司 |
企业动态考核不合格。 |
| 3 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
被《信用中国》网站列入失信被执行人。 |
| 4 |
广西宝佳建设工程有限公司 |
企业动态考核不合格 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
中原永泰建设工程有限公司 |
3043229.92 |
98.75 |
98.75 |
| 2 |
中原跃发建设工程有限公司 |
3036148.28 |
98.52 |
98.52 |
| 3 |
佳投建设有限公司 |
3043509.03 |
98.76 |
98.76 |
| 4 |
兴辉建工集团有限公司 |
3042950.80 |
98.74 |
98.74 |
| 5 |
南通平盛建设工程有限公司 |
3024850.46 |
98.15 |
98.15 |
| 6 |
启东市水建工程有限公司 |
3038431.92 |
98.59 |
98.59 |
| 7 |
四川中宇建业建设有限公司 |
3043369.66 |
98.75 |
98.75 |
| 8 |
国方建设有限公司 |
3043090.56 |
98.74 |
98.74 |
| 9 |
安徽庐晟建设工程有限公司 |
3039378.12 |
98.62 |
98.62 |
| 10 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3025946.17 |
98.19 |
98.19 |
| 11 |
新江建设集团有限公司 |
3022997.52 |
98.09 |
98.09 |
| 12 |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
3043474.00 |
98.75 |
98.75 |
| 13 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
3041585.05 |
98.69 |
98.69 |
| 14 |
杭州泳浩水利建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
98.8 |
98.80 |
| 15 |
江苏万源建设工程有限公司 |
3016101.64 |
97.87 |
97.87 |
| 16 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
3040515.02 |
98.66 |
98.66 |
| 17 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
3016029.65 |
97.86 |
97.86 |
| 18 |
江苏发浦建设工程有限公司 |
3014831.52 |
97.82 |
97.82 |
| 19 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
3019503.01 |
97.98 |
97.98 |
| 20 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
3027027.43 |
98.22 |
98.22 |
| 21 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
3018384.23 |
97.94 |
97.94 |
| 22 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
3030659.82 |
98.34 |
98.34 |
| 23 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
3042106.32 |
98.71 |
98.71 |
| 24 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
3022941.52 |
98.09 |
98.09 |
| 25 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
3034896.52 |
98.48 |
98.48 |
| 26 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
3021315.52 |
98.04 |
98.04 |
| 27 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3033177.64 |
98.42 |
98.42 |
| 28 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
3029454.91 |
98.3 |
98.30 |
| 29 |
江苏诚邦建设有限公司 |
3037600.49 |
98.56 |
98.56 |
| 30 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
3038987.28 |
98.61 |
98.61 |
| 31 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
3030242.83 |
98.32 |
98.32 |
| 32 |
江西省亿恺建设工程有限公司 |
3044629.49 |
98.79 |
98.79 |
| 33 |
江西省同欣建设工程有限公司 |
3044489.11 |
98.79 |
98.79 |
| 34 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
3043649.29 |
98.76 |
98.76 |
| 35 |
河南安丰建设工程有限公司 |
3044209.55 |
98.78 |
98.78 |
| 36 |
河南敢为建安工程有限公司 |
3031137.91 |
98.35 |
98.35 |
| 37 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
3043929.44 |
98.77 |
98.77 |
| 38 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
3042796.31 |
98.73 |
98.73 |
| 39 |
湖北中地地质科技有限公司 |
3037810.34 |
98.57 |
98.57 |
| 40 |
湖南省高禹建设有限公司 |
3020038.61 |
97.99 |
97.99 |
| 41 |
盐城市泽松建设有限公司 |
3042020.52 |
98.71 |
98.71 |
| 42 |
盛豪建设集团有限公司 |
3035334.69 |
98.49 |
98.49 |
| 43 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
3022187.12 |
98.06 |
98.06 |
| 44 |
辽宁省水工建设有限公司 |
3044070.93 |
98.77 |
98.77 |
| 45 |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
3034717.22 |
98.47 |
98.47 |
| 46 |
陕西远景工程有限公司 |
3044769.43 |
98.8 |
98.80 |
|
| 7、拟确定中标人:杭州泳浩水利建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:海安市雅周镇人民政府 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:海安市数据局 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:张建明 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:海安市雅周镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |