首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
[新]启东市善成新村ABS立管(水管)改造工程(去甲供)中标候选人公示
信息发布时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A32*开通会员可解锁*02001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市自来水厂有限公司的启东市善成新村ABS立管(水管)改造工程(去甲供)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共164家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价 |
957165.93元 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
薛永华 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
广东谦元建设有限公司 |
未按招标文件规定提交24年财务审计报告 |
| 2 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
未按招标文件规定提交24年财务审计报告 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南京浦奋建筑工程有限公司 |
954683.05 |
91.85 |
91.85 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南京浦康建筑工程有限公司 |
959330.84 |
91.4 |
91.40 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南京顺渠建筑工程有限公司 |
957620.86 |
91.57 |
91.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通启洋建设工程有限公司 |
960466.44 |
95.55 |
95.55 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
双建建设股份有限公司 |
956134.16 |
91.71 |
91.71 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
杭州承信建设有限公司 |
971802.08 |
90.19 |
90.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
杭州闻兴建设有限公司 |
954071.17 |
91.91 |
91.91 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
969766.11 |
94.09 |
94.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
江苏国珏建设有限公司 |
972372.22 |
89.14 |
89.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
955123.44 |
91.8 |
91.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
江苏盛为建设有限公司 |
969853.78 |
90.38 |
90.38 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
957165.93 |
96.5 |
96.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
河南创纳建筑工程有限公司 |
971916.50 |
90.18 |
90.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
河南泽洲建设有限公司 |
958214.73 |
95.21 |
95.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
河南珉水建设工程有限公司 |
970666.69 |
90.31 |
90.31 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
河南筑桥建工有限公司 |
954200.43 |
95.59 |
95.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
河南追开建设工程有限公司 |
956959.16 |
91.63 |
91.63 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
浙江万都建设有限公司 |
967480.89 |
90.62 |
90.62 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
浙江晨润建设有限公司 |
954349.28 |
91.79 |
91.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
浙江泓锐建设有限公司 |
957165.43 |
91.61 |
91.61 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
浙江烁众建设有限公司 |
955814.58 |
91.74 |
91.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
浙江联锦建设有限公司 |
955102.54 |
91.81 |
91.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
浙江舜丰建设有限公司 |
968431.07 |
90.53 |
90.53 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
958196.88 |
91.41 |
91.41 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
973463.81 |
90.04 |
90.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 |
968822.38 |
90.48 |
90.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
金华市久丰建设有限公司 |
973294.75 |
90.05 |
90.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
金华市益邦建筑有限公司 |
969647.14 |
90.41 |
90.41 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏迈优建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:沈莉娣 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:启东市自来水厂有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: