首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
[新]海安市雅周镇迥垛村2025年乡村振兴先行村-农产品分拣中心建设工程施工中标候选人公示
信息发布时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*78001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇迥垛村村民委员会的海安市雅周镇迥垛村2025年乡村振兴先行村-农产品分拣中心建设工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共250家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
南通琥程建设有限公司 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
江苏新纪元装饰工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
3110278.17元 |
3118335.85元 |
| 项目负责人 |
朱艳红(建筑工程专业二级注册建造师,编号:苏232232321710) |
曹安(建筑工程专业一级注册建造师,编号:苏*开通会员可解锁*03080) |
周慧(建筑工程专业二级注册建造师,编号:苏232151526862) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
| 2 |
浙江佳裕建设有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 3 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 4 |
湖北清泓建设工程有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 5 |
浙江精筑建设有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 6 |
江苏冠禧建设工程有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 7 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 8 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 9 |
云南豪昊建设工程有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 10 |
浙江筑瓯建筑有限公司 |
未提供投标人承诺书和有效的项目负责人证书 |
| 11 |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 12 |
绍兴巨昌建设有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
| 13 |
江苏筑屋建设科技有限公司 |
未提供投标人承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 2 |
浙江高达建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 3 |
江苏北强建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 4 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 5 |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 6 |
金华广丰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 7 |
南通中地建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 8 |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 9 |
南京国骄建设科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 10 |
江苏中芮建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 11 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 12 |
正扬科技发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 13 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 14 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 15 |
金华市龙翔园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 16 |
江苏铭文建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 17 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 18 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 19 |
浙江万昌建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 20 |
江苏鹏空建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 21 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 22 |
达濠建工(浙江)有限责任公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 23 |
南通百事达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 24 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 25 |
浙江知水仁山环境建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 26 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 27 |
四川仁希建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 28 |
浙江中邑环境科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 29 |
江苏工杰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 30 |
江苏右居建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 31 |
重庆中亿达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 32 |
江苏置恒建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 33 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 34 |
诸暨恒赢建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 35 |
江苏号召建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 36 |
江苏通业建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 37 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 38 |
南京遒健建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 39 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 40 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 41 |
江苏创代建工集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 42 |
浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 43 |
重庆晶镕建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 44 |
南通隆欧星建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 45 |
浙江坤达建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 46 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 47 |
浙江森升建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 48 |
嘉兴城蒙建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 49 |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 50 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 51 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 52 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 53 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 54 |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 55 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 56 |
南京亿丰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 57 |
浙江展驰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 58 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 59 |
南通万辉市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 60 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 61 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 62 |
南京沁科建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 63 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 64 |
河南麒特珈建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 65 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 66 |
江苏然一建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 67 |
浙江精筑建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 68 |
江苏和筑城市更新有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 69 |
温州东江建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 70 |
江苏启信建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 71 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 72 |
重庆朵源园林工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 73 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 74 |
江苏华木空间结构有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 75 |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 76 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 77 |
江苏金之海建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 78 |
江苏品维建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 79 |
浙江筑瓯建筑有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 80 |
浙江复诚建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 81 |
南通启洋建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 82 |
江苏润珏建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 83 |
鼎隆建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 84 |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 85 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 86 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 87 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 88 |
中玖生态环境股份有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 89 |
明昊建设科技滨海有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 90 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 91 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 92 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 93 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 94 |
台州广途建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 95 |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 96 |
南京冠锋建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 97 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 98 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 99 |
江苏翔悦建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 100 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 101 |
浙江驰扬建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 102 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 103 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 104 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 105 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 106 |
江苏同实建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 107 |
绍兴七欣建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 108 |
湖北清泓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 109 |
湖州景辰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 110 |
江苏新纪元装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 111 |
江苏翀莹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 112 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 113 |
河北大轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 114 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 115 |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 116 |
江苏燊燊建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 117 |
杰成科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 118 |
苏州盛澜园林建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 119 |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 120 |
江苏墨皓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 121 |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 122 |
重庆荣和融建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 123 |
江苏奥尊建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 124 |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 125 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 126 |
浙江禹浩建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 127 |
湖北琼凌建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 128 |
浙江桐宇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 129 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 130 |
重庆合窑建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 131 |
四川中理建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 132 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 133 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 134 |
重庆长翔项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 135 |
南通嘉韵建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 136 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 137 |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 138 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 139 |
江苏冬日暖阳建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 140 |
南通新北建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 141 |
重庆德涛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 142 |
河南全隽建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 143 |
绍兴东业建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 144 |
绍兴巨昌建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 145 |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 146 |
杭州庆泰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 147 |
南通驰淼建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 148 |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 149 |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 150 |
浙江振立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 151 |
南通达洲建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 152 |
东阳市建鑫建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 153 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 154 |
江苏栢格雅建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 155 |
四川弘亮建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 156 |
南京海恒建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 157 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 158 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 159 |
台州云岭建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 160 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 161 |
江苏科设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 162 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 163 |
江苏辰帝建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 164 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 165 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 166 |
杭州德运建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 167 |
四川双硕建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 168 |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 169 |
诸暨鼎鸿建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 170 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 171 |
江苏博工建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 172 |
浙江华博市政园林有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 173 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 174 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 175 |
宇舒航建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 176 |
江苏厚润建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 177 |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 178 |
台州广昇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 179 |
湖州金水建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 180 |
金华宇凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 181 |
浙江煜华环境建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 182 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 183 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 184 |
重庆民助建设(集团)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 185 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 186 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 187 |
江苏筑屋建设科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 188 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 189 |
盐城市同德物业有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 190 |
南通琥程建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 191 |
云南豪昊建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 192 |
南通中承建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 193 |
重庆冠楠建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 194 |
浙江百通建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 195 |
江苏仁龙建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 196 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 197 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 198 |
衢州银辉环境建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 199 |
杭州嘉立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 200 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 201 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 202 |
温州百员建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 203 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 204 |
杭州恒阳森市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 205 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 206 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 207 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 208 |
江苏万标建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 209 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 210 |
江苏盛晖建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 211 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 212 |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 213 |
浙江钦为建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 214 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 215 |
河南珉水建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 216 |
华地建设(嘉兴)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 217 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 218 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 219 |
千禄建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 220 |
湖州恒阔建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 221 |
四川中志建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 222 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 223 |
浙江杉合建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 224 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 225 |
江苏中至建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 226 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 227 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 228 |
浙江佳裕建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 229 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 230 |
金华市荣川建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 231 |
四川筑盈建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 232 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 233 |
四川益佳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 234 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 235 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 236 |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 237 |
台州天浩建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 238 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 239 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 240 |
江苏冠禧建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 241 |
绍兴炬盛建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 242 |
四川川隧建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 243 |
江苏通运建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 244 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 245 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 246 |
嘉兴启晟建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 247 |
金华博翔园林建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 248 |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 249 |
瑞旗建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
| 250 |
云南瑞崛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
3271544.20 |
91.96 |
91.96 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
3178048.64 |
96.48 |
96.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
3269666.82 |
92.03 |
92.03 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
3312720.23 |
89.97 |
89.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通平盛建设工程有限公司 |
3288644.98 |
91.14 |
91.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通琥程建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
3167239.47 |
97 |
97.00 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通驰淼建设工程有限公司 |
3287797.64 |
91.17 |
91.17 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
3197309.47 |
95.55 |
95.55 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
杭州庆泰建设有限公司 |
3313048.67 |
89.95 |
89.95 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
杰成科技有限公司 |
3124520.71 |
99.06 |
99.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
正扬科技发展有限公司 |
3131640.51 |
98.71 |
98.71 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
江苏中至建设有限公司 |
3152999.88 |
97.69 |
97.69 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
江苏中芮建设有限公司 |
3313402.86 |
89.94 |
89.94 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
3165459.52 |
97.08 |
97.08 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
3183259.00 |
96.22 |
96.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
江苏冬日暖阳建设有限公司 |
3176138.82 |
96.57 |
96.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
江苏启信建设有限公司 |
3313761.12 |
89.92 |
89.92 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏墨皓建设工程有限公司 |
3242788.90 |
93.34 |
93.34 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
3145880.09 |
98.02 |
98.02 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏奥尊建设有限公司 |
3172579.32 |
96.73 |
96.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
3310570.78 |
90.07 |
90.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏新纪元装饰工程有限公司 |
3118335.85 |
99.36 |
99.36 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
3110278.17 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
3312691.28 |
89.97 |
89.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
3135240.52 |
98.55 |
98.55 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
江苏盛晖建设有限公司 |
3182863.86 |
96.24 |
96.24 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
江苏置恒建设有限公司 |
3192483.98 |
95.77 |
95.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 29 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
3312338.08 |
89.98 |
89.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 30 |
河南麒特珈建设工程有限公司 |
3159051.71 |
97.35 |
97.35 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 31 |
浙江驰扬建设有限公司 |
3311987.82 |
90 |
90.00 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 32 |
浙江高达建设有限公司 |
3311631.56 |
90.03 |
90.03 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 33 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
3310927.05 |
90.06 |
90.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 34 |
瑞旗建设集团有限公司 |
3311279.33 |
90.04 |
90.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 35 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
3145605.18 |
98.04 |
98.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 36 |
盐城市同德物业有限公司 |
3160120.27 |
97.35 |
97.35 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 37 |
鼎隆建设有限公司 |
3310219.52 |
90.09 |
90.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:南通琥程建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:邵太岗 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:海安市雅周镇迥垛村村民委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: