公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*03001005 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县岔河镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县岔河镇高标准农田建设改造提升项目五标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共797家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
河南藤森建设有限公司 |
江苏北满建设有限公司 |
河南树岩建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
11747702.31 |
11752092.2 |
11755167.43 |
| 项目负责人 |
侯志伟 |
邱小平 |
张桂林 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
上海龙雨建设工程有限公司 |
投标人项目负责人资格证书使用有效期过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
世扬建设集团有限公司 |
11766962.50 |
92.64 |
92.64 |
| 2 |
中普建设集团有限公司 |
11852066.54 |
91.51 |
91.51 |
| 3 |
元润建设工程有限公司 |
11783087.26 |
92.43 |
92.43 |
| 4 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
11822200.75 |
91.9 |
91.90 |
| 5 |
安富实业控股集团有限公司 |
11840271.11 |
91.66 |
91.66 |
| 6 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
11804438.91 |
92.14 |
92.14 |
| 7 |
江苏北满建设有限公司 |
11752092.20 |
92.85 |
92.85 |
| 8 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
11842042.56 |
91.65 |
91.65 |
| 9 |
江苏美雅建设有限公司 |
11761288.45 |
92.73 |
92.73 |
| 10 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
11834319.12 |
91.74 |
91.74 |
| 11 |
河南树岩建设工程有限公司 |
11755167.43 |
92.8 |
92.80 |
| 12 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
11816381.78 |
91.98 |
91.98 |
| 13 |
河南藤森建设有限公司 |
11747702.31 |
92.91 |
92.91 |
| 14 |
河南金兆建设有限公司 |
11798499.25 |
92.22 |
92.22 |
| 15 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
11810579.55 |
92.07 |
92.07 |
| 16 |
浙江开腾建设有限公司 |
11773263.01 |
92.56 |
92.56 |
| 17 |
浙江舜丰建设有限公司 |
11858188.03 |
91.42 |
91.42 |
| 18 |
绵江建设集团有限公司 |
11846422.45 |
91.59 |
91.59 |
| 19 |
陕西铭睿建设有限公司 |
11828325.34 |
91.83 |
91.83 |
|
| 7、拟确定中标人:河南藤森建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询: 联系电话: |
| |
| 投诉: 联系电话: |
| |
| 招标单位联系人:冒银国 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:如东县岔河镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |