【咸宁市本级中心】【重新招标】咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)招标异常公告(标段编号:SZZX-202508FJ-548002001)
终止/废流
发布时间:
2025-10-14
发布于
湖北咸宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

招标编号:SZZX-202508FJ-548002001

项目名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目

标段名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)

二、项目废标的原因

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目ー标段(第二次),经评标 委员会评审,依据评标委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如卜):

①未按招标文件要求按下浮率进行报价(资格评审未通过),依据评审报告 通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:咸宁职业技术学院

地 址:咸宁市咸宁大道118号

联 系 人: 李主任

电 话: *开通会员可解锁*

2.招标代理机构: 湖北达恒峰招标有限公司

地 址: 湖北省武汉市黄陂区武湖农场青龙分场青龙汇商业街55号201室

联 系 人: 司燕琼

电 话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会