【咸宁市本级中心】咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段招标异常公告(标段编号:SZZX-202508FJ-548001002)
终止/废流
发布时间:
2025-09-18
发布于
湖北咸宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段废标公告

一、项目基本情况

招标编号:SZZX-202508FJ-548001002

项目名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目

标段名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段

二、项目废标的原因

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段,经评标委员会评审,依据评标委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如下):

①投标函中出现两个报价;报价不是唯一(形式评审未通过)②未提供安全生产许可证;项目经理没有注册建造师证书及有效 B 类安全生产考核合格证书(资格评审未通过),依据评审报告通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:咸宁职业技术学院

地 址:咸宁市咸宁大道118号

联 系 人: 李主任

电 话: *开通会员可解锁*

2.招标代理机构: 湖北达恒峰招标有限公司

地 址: 湖北省武汉市黄陂区武湖农场青龙分场青龙汇商业街55号201室

联 系 人: 司燕琼

电 话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会