江苏省方强种子有限责任公司种粮标准库工程中标候选人
中标/成交
发布时间:
2025-02-27
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏省方强种子有限责任公司种粮标准库工程中标候选人

(招标编号:JYZB25045)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

江苏省方强种子有限责任公司种粮标准库工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏尚佳诚建设有限公司,投标报价:294.4702万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:75天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏尚佳诚建设有限公司)的项目负责人:马清艳;建筑工程二级建造师,苏232222308716

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏尚佳诚建设有限公司)的资格能力条件:满足;

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他

江苏省方强种子有限责任公司种粮标准库工程

中标候选人公示

根据招标投标的法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省方强种子有限责任公司负责实施的江苏省方强种子有限责任公司种粮标准库工程的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

中标候选人名称江苏尚佳诚建设有限公司

投标报价(元)*开通会员可解锁*.00

项目负责人马清艳

2、无效标名单及原因:

无效标名单无效标原因

江苏源伟建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B类)无效:证书无二维码、无人员照片。

江苏琥洲建设工程有限公司投标项目负责人资格不符合招标文件要求:项目负责人是变更后无在建工程(必须是原合同工期已满且变更备案之日已满6个月)

江苏悠扬建设工程有限公司未提供项目负责人劳动合同复印件

江苏瑞莱达建设工程有限公司安全生产许可证已过期

江苏力业建设工程有限公司项目负责人劳动合同已过期

盐城沛淇建设有限公司工期不符合招标文件要求

江苏煜之锦建设工程有限公司项目负责人建造师注册证书过期江苏川玖建设工程有限公司项目负责人劳动合同已过期

3、所有有效投标人报价评分情况

序号投标单位名称得分

1江苏银佰利建设有限公司98.16

2江苏爱纳建设工程有限公司98.18

3江苏东麟建设工程有限公司98.19

4商丘潇湘建设有限公司98.20

5江苏柳明建设有限公司98.21

6江苏铂铱建设有限公司98.23

7江苏志华建筑工程有限公司98.24

8江苏金绎建设工程有限公司98.25

9江苏顺吉建设工程有限公司98.26

10江苏宇邦建设工程有限公司98.29

11江苏恒地建设有限公司98.30

12匠驰建设工程有限公司98.31

13江苏迎春建设工程有限公司98.32

14江苏青政建筑工程有限公司98.34

15江苏轩帆建设工程有限公司98.35

16江苏世瑞建设工程有限公司98.36

17盐城市禾钧建设有限公司98.37

18盐城吉全建筑工程有限公司98.39

19江苏耀创建设工程有限公司98.40

20江苏邺能建设工程有限公司98.41

21中臣融城建设工程江苏有限公司98.42

22江苏艾捷建设工程有限公司98.44

23盐城迈金建设工程有限公司98.45

24江苏迅安机电安装工程有限公司98.46

25滨海盛帆建设工程有限公司98.47

26江苏三爱建设有限公司98.48

27江苏海耀建设工程有限公司98.50

28江苏鸿有建设工程有限公司98.51

29江苏建开建设有限公司98.52

30江苏骁刚建设工程有限公司98.54

31江苏雅驹建设有限公司98.55

32连云港莱昂建设工程有限公司98.56

33江苏登荣建设工程有限公司98.57

34河南邦戴建筑工程有限公司98.58

35江苏丰拓建设工程有限公司98.60

36江苏云之皓建设工程有限公司98.6137江苏舜升建设有限公司98.62

38江苏天壹生态建设有限公司98.63

39江苏卓沪建设有限公司98.64

40江苏川业建设工程有限公司98.66

41江苏骏逸达建设工程有限公司98.6742江苏摩玛建设工程有限公司98.68

43商丘桐杰建设有限公司98.69

44江苏航淼建设工程有限公司98.71

45江苏哲茂建设有限公司98.72

46江苏兆安建设工程有限公司98.73

47江苏禾居建设工程有限公司98.74

48江苏睿涛建设工程有限公司98.76

49江苏润沃建设工程有限公司98.77

50中达丰集团有限公司98.78

51江苏创驰建设工程有限公司98.79

52江苏国赢建设工程有限公司98.81

53中胜嘉锦建设集团有限公司98.82

54江苏亚凯建设工程有限公司98.83

55江苏元晟久建设有限公司98.84

56江苏建罡建设科技发展有限公司98.8657江苏楠旺建筑工程有限公司98.87

58宇舒航建设有限公司98.88

59江苏绍年建筑工程有限公司98.89

60江苏聚泽建设有限公司98.90

61盐城艺澜建设工程有限公司98.93

62鑫钇顺建设有限公司98.95

63江苏鑫银航建设工程有限公司98.9764江苏秋天建设有限公司98.98

65江苏卓衡建设工程有限公司98.99

66江苏邦银建设工程有限公司99.00

67江苏合航建设有限公司99.02

68迈阔建设有限公司99.03

69中崭建设有限公司99.04

70江苏玺华交通建设有限公司99.05

71江苏常丰建设工程有限公司99.06

72江苏盛晖建设有限公司99.08

73江苏厚润建设有限公司99.09

74江苏沃越建设工程有限公司99.10

75江苏然坤建设工程有限公司99.12

76江苏展途建设工程有限公司99.13

77江苏鑫仑建设工程有限公司99.14

78江苏启本建筑工程有限公司99.16

79江苏松之沭建设工程有限公司99.1880江苏优翔建设有限公司99.19

81江苏新煌建设工程有限公司99.20

82江苏捷天建设工程有限公司99.21

83江苏凌希建设有限公司99.22

84江苏科悦建设工程有限公司99.24

85扬州臻扬市政工程有限公司99.25

86江苏水通建设工程有限公司99.26

87江苏九祺项目管理有限公司99.27

88江苏浩轩建设工程有限公司99.29

89江苏青筑建设工程有限公司99.30

90九州永泰建设工程江苏有限公司99.3191江苏京国建设工程有限公司99.32

92江苏振堃民翔建设有限公司99.33

93南通倩祥建筑工程有限公司99.35

94江苏造威建设有限公司99.36

95江苏创兴景电力科技有限公司99.3796江苏良匠建设有限公司99.38

97江苏宏强建设工程有限公司99.40

98贵州金旭建设工程有限公司99.41

99江苏高盛建设工程有限公司99.44

100四川东阜建设工程有限公司99.45101江苏辰摩建设有限公司99.46

102江苏固之城建设工程有限公司99.47103河南炳广建筑工程有限公司99.48104江苏盛为建设有限公司99.50

105江苏君巨利建设工程有限公司99.51106南通东典建设工程有限公司99.52107江苏盈满朔建设工程有限公司99.53108盐城市兴水水务集团有限公司99.54109江苏鑫禹建设有限公司99.55

110江苏康之立建设工程有限公司99.57

111南通丰泰园林绿化工程有限公司99.58112江苏天巨源建设有限公司99.59

113江苏大纵湖建设项目管理有限公司99.61114江苏北乔建设工程有限公司99.62

115江苏联腾建设工程有限公司99.63

116江苏威盾建设工程有限公司99.63

117江苏仁厚建设工程有限公司99.64

118江苏鑫璞华建设有限公司99.66

119江苏启丰建设有限公司99.67

120江苏儒驰建设工程有限公司99.68

121江苏一一一建设有限公司99.69

122江苏九门建设有限公司99.70

123江苏尚佳诚建设有限公司99.73

124江苏强锐强建设工程有限公司99.11

125江苏信美建设有限公司98.83

126江苏广迪建设工程有限公司96.77

127盐城远展建设有限公司96.34

128江苏升发建设工程有限公司95.88

129江苏鸿基建筑安装工程有限公司95.52130江苏宏冶建设工程有限公司95.50

131江苏水总水利建设有限公司95.42

132方阳建设有限公司94.94

133春东森建设有限公司94.47

134江苏凯纬建设工程有限公司94.10

135江苏百阁建设有限公司93.81

136江苏巨元建工集团有限公司93.79

137江苏宝熙建设工程有限公司92.29

138江苏泓通建设工程有限责任公司91.76139江苏鲁延建设工程有限公司91.58

140江苏展瑞建设有限公司91.35

141江苏盛昂建设工程科技有限公司91.27142江苏仁业建设有限公司91.23

143江苏华新电力工程有限公司91.14

144江苏燕栖良居建设有限公司91.04

145江苏瀚远建设工程有限公司91.04

146江苏衡奥建设工程有限公司90.87

147江苏金溢得建设工程有限公司90.80

148江苏诚晟建设安装有限公司90.75

149江苏金呈建设有限公司90.63

150江苏森海建筑有限公司90.56

151江苏泰佰兴建设工程有限公司90.56

152江苏泰享建设有限公司90.32

153江苏千安建设工程有限公司90.32

154江苏丰汇建设工程有限公司90.19

155江苏宁乐建设工程有限公司90.08

156江苏隆之裕建设工程有限公司90.01

157江苏腾德建设工程有限公司89.77

158江苏新浪建设工程有限公司89.68

159盐城辰冉建设工程有限公司89.53

160江苏彦伸建设工程有限公司89.50

161江苏明銮建设工程有限公司89.47

162江苏洲佳建设工程有限公司89.45

163江苏拓天建设有限公司89.37

164江苏力翰建设有限公司89.32

165江苏德多佳建设工程有限公司89.27

166江苏鸿毅峰建筑工程有限公司89.26

167连云港三匠建筑工程有限公司89.23

168江苏隽铭建设工程有限公司89.12

169江苏宁翔建设工程有限公司89.10

170河南当旺建筑工程有限公司89.00

171江苏磊泽建设有限公司89.00

172江苏禹创建设工程有限公司88.90

173江苏金崇源建筑装饰工程有限公司88.85174河南棕耀建设工程有限公司88.76

175中努工程有限公司88.74

176恒居建设集团有限公司88.63

177江苏顶屹建设有限公司88.54

178四川泽衡建设工程有限公司88.46

179江苏浚和建设工程有限公司88.43

180江苏孟和建设工程有限公司88.34

181江苏协驰建设有限公司88.30

182江苏达人建筑工程有限公司88.22

183江苏海和建设有限公司88.17

184江苏蔚岑建设工程有限公司88.08

185江苏惜缘市政工程有限公司87.92

186江苏智雄建设工程有限公司87.78

187江苏华木空间结构有限公司87.71

188中悦宏扬建设集团有限公司87.66

189江苏精度建设工程有限公司87.48

190江苏顶翔建设工程有限公司87.32

191江苏锦景建设工程有限公司87.13

192盐城凯尚装饰工程有限公司86.97

193江苏致桓建设工程有限公司86.84

194江苏清旭建设工程有限公司86.72

195江苏奕宸建设工程有限公司86.61

196江苏新之都建设工程有限公司86.48

197盐城必昌建设工程有限公司86.39

198江苏飞洋建设有限公司86.30

199江苏捷科建设有限公司86.16

200江苏泰之润建设工程有限公司86.06

4、拟确定的中标人:江苏尚佳诚建设有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:江苏省方强种子有限责任公司

招标代理:江苏建友兴业工程项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人:江苏省方强种子有限责任公司

地 址:江苏省盐城市大丰区一里河

联 系 人:孙立新

电 话:*开通会员可解锁*

电 子 邮 件:/

招标代理机构:江苏建友兴业工程项目管理有限公司

地 址:黄海东路28号

联 系 人:单钰锋

电 话:*开通会员可解锁*

电 子 邮 件:310844340@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会